Как вы хотите умереть? И когда?

Взаимоотношения между людьми.

Непрочитанное сообщение Eugenes » Вс 15 окт 2006, 10:43

Если кому интересно моё мнение, то умирать я хочу либо в борьбе с чем либо, либо в старости с чувством полного душевного спокойствие и осознания того что я сделал в жизни всё что было в моих силах и не о чём не жалею. Это было бы идеально.
Аватара пользователя
Eugenes Мужской
заговаривается
заговаривается
Располагаюсь: во сне...

Непрочитанное сообщение Tenshin » Пн 16 окт 2006, 00:14

Я тут подумал на досуге и нашёл довольно оригинальным, если меня убъют. Особенно приятно, если это будет быстро и относительно безболезненно (например застрелят или проломят голову чем-нибудь тяжёлым). Главная ценность такого исхода - то, что он избавляет от длительной и нудной подготовки в мир иной в естественных условиях. :angel4:
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение VVVas » Пн 16 окт 2006, 09:21

Tenshin
А ещё лучше если потом ещё и труп расчленят и закопают, дабы не шокировать родственников и им не парится с похоронами.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Onep » Пн 16 окт 2006, 09:24

VVVas - РЕСПЕКТ!
У сержантов нет матерей... Ты можешь спросить любого, прошедшего подготовку... Они размножаются делением... как все бактерии...
Аватара пользователя
Onep Мужской
Bad Man[T]
Наполеон
Располагаюсь: планета TheМля

Непрочитанное сообщение VVVas » Пн 16 окт 2006, 09:58

Onep
Ну и вообще верх оптимизаторства: все твои родственники, друзья и знакомые тоже должны быть так же убиты, расчленены и похоронены, дабы и переживания за твое отсутствие никто не испытывал.
Ну и тоже самое по отношению к твоим знакомым, друзьям и родственниками, а потом к их знакомым, друзьям и родственникам и т.д.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Onep » Пн 16 окт 2006, 10:30

типа, пусть бы всех поубивало - лишь бы не было войны ;)
У сержантов нет матерей... Ты можешь спросить любого, прошедшего подготовку... Они размножаются делением... как все бактерии...
Аватара пользователя
Onep Мужской
Bad Man[T]
Наполеон
Располагаюсь: планета TheМля

Непрочитанное сообщение Furiya » Пн 16 окт 2006, 22:00

Onep писал(а):типа, пусть бы всех поубивало - лишь бы не было войны
улыбнуло
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Непрочитанное сообщение Tenshin » Вт 17 окт 2006, 01:49

VVVas писал(а):Tenshin
А ещё лучше если потом ещё и труп расчленят и закопают, дабы не шокировать родственников и им не парится с похоронами.

Это было бы шикарно. С другой стороны я всегда был поборником кремирования.
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение VVVas » Вт 17 окт 2006, 18:01

Tenshin писал(а):С другой стороны я всегда был поборником кремирования.
Тоже возможно.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Furiya » Чт 19 окт 2006, 12:04

VVVas писал(а):Тоже возможно.
ага и меня тоже распылить по ветру
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Непрочитанное сообщение ФмммЫ » Ср 06 дек 2006, 14:23

Chris писал(а):Нет ты не понимаешь.... я без нета...как нармоман без игры а тем более без Линейки
Однажды маленькому мальчику отключили интернет. Он не смог отлохнуть. Уставший, он сел делать уроки. Но он был очень уставший и ничего не сделал. На следующий день его выгнали из школы за неподготовленные уроки. А вечером мать отреклась от него, потому что у неё не может быть такого сына дурочка, который не может сделать домашнее задание. И выгнала мальчика на улицу. А через 5 дней мальчик умер от голода и холода... :(

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:

Eugenes писал(а):в старости с чувством полного душевного спокойствие и осознания того что я сделал в жизни всё что было в моих силах и не о чём не жалею.
Для этого нужно всего лишь заработать психическое расстройство и решить что ты маленький беззаботный ребенок. И требуемое чувство вам обеспечено.

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

Лучше всего неожиданно. По всем пнктам: и по времени и по способу. Я надеюсь на это. А поскольку будет неожиданно, то я не могу ничего прогнозировать, поэтому живу не думая о смерти.
Я люблю сладкое!
Аватара пользователя
ФмммЫ Мужской
Сладкоежка!
Жозефина

Непрочитанное сообщение Eugenes » Вт 26 дек 2006, 02:07

ФмммЫ писал(а):Для этого нужно всего лишь заработать психическое расстройство и решить что ты маленький беззаботный ребенок

позволь не согласится - я имел ввиду совершенно иное
А мысли о смерти это пожалуй от депресси, но мне кажется что если я и умру в ближайшее время то постраюсь чтобы об этом не узнали сразу и чтобы тело моё не нашли никогда те кто меня знает
Аватара пользователя
Eugenes Мужской
заговаривается
заговаривается
Располагаюсь: во сне...

Непрочитанное сообщение Гость » Сб 16 фев 2008, 22:13

Melcor писал(а):Лучше чтобы моя смерть была в яйце, яйцо в зайце, заяц в утке, утка в сундуке, а сундук ну дубе, стоящем на острове Буяне. Кароче бессмертным хочу быть, но не Кощеем.


суперр!!!!!!! лучшего ответа просто не придумать .... я б тоже не отказалась
Гость

Непрочитанное сообщение dresscode » Сб 16 фев 2008, 22:31

умереть во сне, не ждать, не бояться, не быть обузой ... когда ... да когда придет время ...
dresscode

Непрочитанное сообщение Vladson » Вс 17 фев 2008, 10:12

Лучше чтобы моя смерть была в яйце, яйцо в зайце, заяц в утке


Кащей сидел на песке, смотрел в глаза зайцу и думал. Косой офигевал. Ему еще никогда не смотрели сразу в оба глаза. "Может, есть способ спрятать иголку как-нибудь попроще?" - размышлял старик, но в голову ничего не приходило. "Нет таких крепостей, которые не взяли бы большевики!" - решил Бессмертный и энергично вскочил. Через минуту он уже деловито сновал возле распятого на земле грызуна, замеряя того рулеткой. Заяц - мощный зверюга, украшение породы, теоретически мог вместить в себя утку. Оставалось придумать способ.
Сама утка сидела в клетке неподалёку. От одного взгляда на заячье дупло, её охватывал приступ клаустрофобии. Кощей не стал трогать птицу, осознавая ее ценность. Для эксперимента он выбрал другую.
"Мы заботимся о Вас и Вашем здоровье!"- приговаривал Кощей, намазывая заячье очко кремом. Затем взял птицу и начал понемногу, вращательными движениями, вводить ее зайцу клювом в жопу. Голова зашла, как там и была, но потом дело застопорилось. Шея утки гнулась в разные стороны, а потом свернулась нафиг. Истребив тысячи полторы пернатых, Кащей понял, что так дело не пойдет. Нужно было революционное решение. И Бессмертный его нашёл!
Для начала он просверлил морковку вдоль осевой и пропустил через отверстие капроновый шнур. Крепко закрепив его с другой стороны овоща, Кощей сунул корнеплод зайцу в пасть и стал ждать. Грызун заработал челюстями.
Солнце уже клонилось к закату, когда из мохнатой жопы появился кончик шнура. Привязать к нему утку за клюв было делом нескольких минут. Заяц вообше-то недолюбливал уток, особенно в собственной заднице. Зверь прядал ушами и мелко трясся. Кощей уселся напротив зайца, поплевал на ладони и, упёршись ногами ему в плечи, принялся тянуть шнур. Глаза косого сошлись у переносицы и полезли на лоб. Глядя на него, вспоминались слова романса "Мне сегодня так больно!"
И вдруг! Жалко стало Бессмертному зайца! "Доколе?!" - возопил он, оглядывая окрестности. Останки различных живых существ покрывали поверхность трёхметровым слоем. Птицы не летали, звери забились в норы. Повсюду царило запустение. Плюнул тогда Кощей ядовитой слюной. Он поймал кенгуру, на жопе фломастером написал "Заиц", сунул ей в сумку утку и засунул в сундук. "Стероиды, иопть!" - ухмыльнулся старик и пошел спать.
Я косплею особое, уличное аниме...
Хотите увидеть немного хентая?
Аватара пользователя
Vladson Мужской
палата номер 6
палата номер 6
Располагаюсь: Я везде где есть хентай. ^_^

Непрочитанное сообщение ФмммЫ » Ср 03 сен 2008, 10:20

Гость писал(а):суперр!!!!!!! лучшего ответа просто не придумать .... я б тоже не отказалась
Бессмертие? Зачем оно вам? Это же не вечная молодость. Вместо 20 лет со склерозом, больными костями, слабым сердцем и кишечником, вы хотите 500 лет так существовать?
Я люблю сладкое!
Аватара пользователя
ФмммЫ Мужской
Сладкоежка!
Жозефина

Непрочитанное сообщение Ацуши » Ср 31 дек 2008, 22:15

[off]
ФмммЫ писал(а):А через 5 дней мальчик умер от голода и холода


"не умирайте пока от голода и холода,не уезжайте из каморки, и никогда не снимайте со стены старого холста" (с)[/off]
Аватара пользователя
Ацуши Мужской
Лучший слабый
Жозефина
Располагаюсь: Высшая Школа Джогаока (Питерское отделение)

Непрочитанное сообщение Cyprida » Пн 25 янв 2010, 03:41

Я намерена жить вечно. Пока все идет нормально )))))))))))))))
Три ночи напролет
Мне пел бродяжка-гном:
"Куда твой путь ведет,
Не платят серебром"(с)
Аватара пользователя
Cyprida Женский
Звезда Востока
Жозефина
Располагаюсь: за компьютером

Непрочитанное сообщение DrЁma » Вт 26 янв 2010, 11:44

ФмммЫ, я тоже против вечной жизни, кроме скуки ничего не будет, а люди от скуки такую *ню творить начинают и вообще перенаселение))) пожил 100 лет освободи местечко.
Гейши, сакэ, харакири, цунами - вот что нас губит.
Аватара пользователя
DrЁma Не указан
старый добрый глюк
старый добрый глюк

Непрочитанное сообщение VVVas » Чт 28 янв 2010, 20:32

Cyprida, нормально с точки зрения «жить вечно» или с точки зрения нормальности?
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Пред.След.

Вернуться в Общество и Личность

cron