Муж - мужчина - друг

Взаимоотношения между людьми.

Муж - мужчина - друг

Непрочитанное сообщение Nicky » Сб 23 апр 2005, 19:16

Навеяно темой "Кого бы вы взяли в жёны".

Есть такая поговорка: "С милым рай и в шалаше". Я, конечно, понимаю, что с милым "море по колено", что с ним "на край света", но всё же, если судить логически и здраво мыслить (:)), деньги ещё никогда не были лишними. Тогда что же выбрать, бизнесмена или "нищего художника"?

В связи с этим возникает второй вопрос. Если твой мужчина хорошо зарабатывает, будет ли женщина работать или превратится в красивую куклу? Какая статистика?

И вопрос номер три: девушки, кому-нибудь нравится огромная пивная бочка, вечно зависающая у телевизора за просмотром футбола или читкой газет????????
Кто хочет сделать - ищет средства; кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Nicky Мужской
Наполеон
Наполеон
Располагаюсь: MSKW

Непрочитанное сообщение VVVas » Вс 24 апр 2005, 02:40

1. Бизнесмена-художника
2. Это зависит от воспитания.
3. Это уже не актуально, сейчас актуальнее, наверное, перед компом в инете и с геммороем.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Tenshin » Вс 24 апр 2005, 03:11

1. Если чьё-то практичное сердце может выбирать, кого любить, то я очень рад за этого человека. Тогда сразу принца с кучей материальных ценностей, ума, и внешностью фотомодели. Другое дело - остальные. Я понимаю, в силу личных амбиций можно пройти мимо любимого бедного художника и расчётливо выбрать симпатичного, но нелюбимого бизнесмена - дело хозяйское и этот выбор делает для себя каждая девушка сама. Главное, чтобы потом не жалеть.
Вообще, хоть я и не особый прагматик, но удачно выйти замуж для девушки всё же очень важно. Примерно так же важно, как для мужчины найти хорошую работу.
2. Даже если в семье есть достаток, думаю всё равно женщина должна заниматься какой-либо деятельностью. Неважно чем, пусть это будет занятие не приносящее прибыли или даже наоборот. Просто я считаю, что безделие развращает человека.
3. И пивное брюхо перед телевизором и геморройщик за монитором - оба совершенно неприемлемы. Тем не менее, очень распространённая болезнь, как я подозреваю. Так называемое "хобби, умерщвляющее разум и плоть".
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение Nicky » Вс 24 апр 2005, 12:46

Tenshin писал(а):Вообще, хоть я и не особый прагматик, но удачно выйти замуж для девушки всё же очень важно. Примерно так же важно, как для мужчины найти хорошую работу.


Ха ха ха.

50 % женщин могут так же похвастать тем, что работа для них куда важнее, чем хороший, "хороший" муж. Женщина вполне может себя обеспечивать и для этого ей совершенно не нужен мужчина. Порой так и получается, что в супружеской паре женщина приносит в семью денег больше, чем мужчина, который до сих пор находится в поиске этой самой лучшей по его взглядам работы. :) :) :)
Так что меньше надо мечтать и искать, и больше обращать внимание на другие более интересные вещи.
Кто хочет сделать - ищет средства; кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Nicky Мужской
Наполеон
Наполеон
Располагаюсь: MSKW

Непрочитанное сообщение Flexgym » Пн 25 апр 2005, 17:57

Женщина должна чувствовать себя женщиной рядом с НИМ . А уж будет ли ОН токарем или продавцом - это вопрос второстепенный.
Кстати , про "пивную бочку"- А КОМУ-НИБУДЬ НРАВИТСЯ ВЕЧНО ОРУЩАЯ ТОЛСТАЯ ОЧКАСТАЯ(не всегда правда)???
Аватара пользователя
Flexgym Мужской
недоперепил
недоперепил

Непрочитанное сообщение VVVas » Вт 03 май 2005, 23:20

Nicky писал(а):Женщина вполне может себя обеспечивать и для этого ей совершенно не нужен мужчина.

А вот с этим никто не спорит, только почему-то женщины очень часто ищут себе спонсора...
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Nicky » Ср 04 май 2005, 00:47

Flexgym, а причём тут ОЧКАСТАЯ? Если у девушки плохо со зрением, значит она выпадает из твоего круга общения? Да и толстые люди тоже имеют право любить и быть любимыми. А вот "вечно орущих" надо просто воспитывать, хе хе. Только такими методами, от которых она не начала бы ещё больше орать. ^__~
Кто хочет сделать - ищет средства; кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Nicky Мужской
Наполеон
Наполеон
Располагаюсь: MSKW

Непрочитанное сообщение Flexgym » Ср 04 май 2005, 14:11

Nicky писал(а):Flexgym, а причём тут ОЧКАСТАЯ? Если у девушки плохо со зрением, значит она выпадает из твоего круга общения? Да и толстые люди тоже имеют право любить и быть любимыми. А вот "вечно орущих" надо просто воспитывать, хе хе. Только такими методами, от которых она не начала бы ещё больше орать. ^__~


Я так понял , речь изначально шла о стереотипах.... Зрение тут совершенно ни при чём , как и "пивная бочка, вечно зависающая у телевизора за просмотром футбола или читкой газет"
Очкастенькие мне даже очень нравятся и внушают больше доверия (почему-то!!!)
Аватара пользователя
Flexgym Мужской
недоперепил
недоперепил

Непрочитанное сообщение VVVas » Ср 04 май 2005, 14:44

Очкастенькие мне даже очень нравятся и внушают больше доверия (почему-то!!!)

Мне тоже, а если ещё коса (именно коса или косы, а не просто длинные волосы), то вообще просто отпад!
:compress: :colors: :bounce: :happy2: :love4:
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Nicky » Ср 04 май 2005, 16:12

Я, по крайней мере, развеяла стериотип в силу возможностей. А вы, уважаемые мужчины, видимо не против "пивной бочки", хоть это вас и обижает.
Кто хочет сделать - ищет средства; кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Nicky Мужской
Наполеон
Наполеон
Располагаюсь: MSKW

Непрочитанное сообщение VVVas » Ср 04 май 2005, 16:28

"пивной бочки", хоть это вас и обижает.

Меня не обижает - потому как не потребляю, вообще и совсем. Так что я сам собою этот стереотип развеял.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Nicky » Ср 04 май 2005, 19:17

Молодца!
Кто хочет сделать - ищет средства; кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Nicky Мужской
Наполеон
Наполеон
Располагаюсь: MSKW

Непрочитанное сообщение Tenshin » Ср 04 май 2005, 21:00

Тоже что ли в трезвенники записаться? Глядишь, и помру более или менее здоровым :) Впрочем, пиво я всё равно уже давно не пью...
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение Flexgym » Чт 05 май 2005, 11:47

Nicky писал(а):Я, по крайней мере, развеяла стериотип в силу возможностей. А вы, уважаемые мужчины, видимо не против "пивной бочки", хоть это вас и обижает.


По моему , Nicky, Вы их не развеяли.... а скорее наоборот.
Пиво пью но не смотрю футбол(редко хоккей) . И не толстый , потому что веду(стараюсь) и пропогандирую подвижный образ жизни. Считаю , что всего должно быть вмеру.


.....но ведь это тоже в какой-то мере стереотип....
Аватара пользователя
Flexgym Мужской
недоперепил
недоперепил

Непрочитанное сообщение Nicky » Чт 05 май 2005, 11:58

Тоже пью пиво и не толстая. Стериотип нормального человека.
Давайте жить дружно ^___^
Кто хочет сделать - ищет средства; кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Nicky Мужской
Наполеон
Наполеон
Располагаюсь: MSKW

Непрочитанное сообщение Flexgym » Пт 06 май 2005, 15:39

.... ещё газет совсем не читаю.
Аватара пользователя
Flexgym Мужской
недоперепил
недоперепил

Непрочитанное сообщение Nicky » Пт 06 май 2005, 17:05

Идеальный мужчина!
Кто хочет сделать - ищет средства; кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Nicky Мужской
Наполеон
Наполеон
Располагаюсь: MSKW

Непрочитанное сообщение Sinner DELta » Ср 11 май 2005, 20:57

Курить даже и не начинал.
Пить не пью, если только уж никак нельзя отказаться, то рюмку красного...
Относительно спорта сегодня прошёл быстрым шагом 7 км и сделал 75 медленных широких подтягиваний за спину.
Относительно разума и образования, есть естественно, так и не понял куда девать столько ресурсов, делали другим и курсовые и поболе...
Зарабатывать большие деньги не зарабатываю в принципе, если и берусь, то за первую попавшуюся работу, но ради жены работал бы как вол.
Но пока её нет и вряд ли будет, так как прекрасного пола боюсь, как огня, хотя и имею 195 см роста...
Читать люблю, но это когда обуревает одиночество, то есть частенько.
"Знаю, знаю, знаю одно.
Был душой я молод,
а теперь старик..."
Аватара пользователя
Sinner DELta Мужской
жар и бред
жар и бред
Располагаюсь: алый небосклон

Непрочитанное сообщение Tenshin » Ср 11 май 2005, 21:51

DELta Zeto писал(а):...прекрасного пола боюсь, как огня...

Отчего же? Они не все столь ужасны, как кажется на первый взгляд :grin: Шутка, конечно же.
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение Sinner DELta » Чт 12 май 2005, 01:18

Знаю, что не все, но видать немало. Страшновато как-то. Просто становиться не по себе, когда рядом находится прекрасное создание, чувствуешь себя словно на стороже. Нет соответствующего опыта, да и нужен ли он такой... :?
Аватара пользователя
Sinner DELta Мужской
жар и бред
жар и бред
Располагаюсь: алый небосклон

След.

Вернуться в Общество и Личность

cron