Вы бы хотели быть первым (-ой)?"

Взаимоотношения между людьми.

Какого партнера вы бы предпочли?

с опытом
18
64%
невинный ягнёнок
10
36%
 
Всего голосов : 28

Непрочитанное сообщение kumambeyro » Пн 23 янв 2006, 22:45

Короче девственник также хочет блудить как и все остальные. Если девственностью считать момент до первого живого партнёра. А если считать девственностью период жизни до полового созревания, то они даже и не думают о запретном. Ибо не чешется у них ищё.
Твою ж мать...
Аватара пользователя
kumambeyro Мужской
Властелин Вселенной!
Жозефина
Располагаюсь: Москва

Непрочитанное сообщение Shirou Saiki » Пн 23 янв 2006, 23:24

ну.. физически - да.. скорее да...
потому как.. опыт есть опыт, а против фактов не попрёшь...
отсюда вывод: среди половозрелых мужчин девственников нет.. (очень сомневаюсь, что есть...)
даматтэ курэ ё!
Аватара пользователя
Shirou Saiki Мужской
жар и бред
жар и бред
Располагаюсь: Kyoto

Непрочитанное сообщение Chris » Чт 26 янв 2006, 23:29

У меня уже есть, другого не надо, так что писать ничего не буду....
Yaoi-forever!
Аватара пользователя
Chris Мужской
Oojisama
Жозефина
Располагаюсь: г. Ульяновск

Непрочитанное сообщение -=\SeaWolF/=- » Ср 01 фев 2006, 05:57

Эээх... тут конечно здорово все испошлили...
Насчет ответа - выбрал "невинный ягнёнок"

Понятие девственности отностися к женщинам... а к мужикам это притулили вообще не понятно кто и как...
1. Это понятие присутвия на месте плевры.. - как доказатества того что она не имела половых сношений...
2. Понятие - это понятие о духовной чистоте... т.е. женщина отградившая от себя секс как кряное дело и приемлит его только в браке и то для продолжения рода...

первое понятие вышло еще с древних времен когда люди понимали ценность рассы, суб-культуры, генофонда и т.п.
На уровне всевозможных религий было подчеркнуто то что женщина должна хранить верность мужу дабы не очернить род...
На физическом уровне доказанном современной медициной - выявлено, что женщина вступашая в половую связь с мужчиной оставляет в себе часть его гена, тем самым у нее рождается ребенок с частицой от каждого мужчины с которым она вступала в половой акт...
К вопросу о востановлении девственнсти - проверить ифромацию о востановлени можно на уровне медицины... специальными анализами, но не как не на глаз... во вторых бывают случаи когда она отсутвует как таковая, повреждена механически и т.п.
И в конце концов есть девочки кторые умеют сохраняя плевру развлекать и развлекатся другими способами...

Второе понятие посло скорее все еще со времен язычесва - хотя больше ассоцоируется с христианством.
Существовали так называемые Весталки - девственници которые были предназначены богами - для правителей и руководителей мира и стран и правителей поменьше.. дабы поддерживать родословную чистоту и рожать для правителей "чистых" наследников... - считалось что тогда ребенок наследует все почести и славу отца.. в принципе так оно и было в большинстве случаев. Потом появлялись другие веры способствующие разврату и т.п деяниям.. и понятие девственности как целомудрия - возродилось на рассвете христианства...
Не вдаваясь в подробности религий и конфессий скажу только одно что и Россия и Европа выросли и воспитавались на христиаских канонах..., целомудрие ценилось, и моральными нормами считалось и осталось в большистве стран и по сей день.


Если говорить о Девственности применительно к особям мужкого пола- то правильнее это называть целомудрием...
т.е. Целость мысли(мудрости), ибо сам секс, похоть и т.п. отторгает зравый смысл человека... пробуждая в нем звериные инстинкты... однако Если упоминать христианство - то занятие сексов с целью продления рода это не грех.. а просто так от делать нечего - не хорошо...
Однако если вспомнить о животных - то у них каждое подобное мероприятие заканчивается продлением рода...


И когда кто-то там говорит что девственица (не просто та которая имееет плевру а Целомудренная девушка) отпугивает мужчин - то ей (девственице) лучше стороница этого мужчины..., так ичего хорошего от него ждать не стоит....
А от женщины, которая говорит, что мужчина ищущий девственицу полон комплексов.., могу решить о именно таком наборе комплексов... (Хотя я имел ввиду девствениц - не просто с плеврой а о целомудренной девуке речи вел..., так что могу и ощибаться в выводах)
Аватара пользователя
-=\SeaWolF/=- Мужской
вроде бы нормальный
вроде бы нормальный
Располагаюсь: Удобное кресло :)

Непрочитанное сообщение Serko » Пн 27 мар 2006, 00:19

-=\SeaWolF/=- писал(а):Понятие девственности отностися к женщинам... а к мужикам это притулили вообще не понятно кто и как...
1. Это понятие присутвия на месте плевры.. - как доказатества того что она не имела половых сношений...
первое понятие вышло еще с древних времен когда люди понимали ценность рассы, суб-культуры, генофонда и т.п.


Вот чего они не понимали, так этого. Нет ценности расы, не передается субкультура половым путем, генофнд необходимо иногда разбавлять, метисы обычно умнее чистопородных собак.

-=\SeaWolF/=- писал(а):На уровне всевозможных религий было подчеркнуто то что женщина должна хранить верность мужу дабы не очернить род...


Дабы мужчина не чувствовал себя ущемленным, воспитывая чужих детей.
А предложить свою жену другу у эскимосов нормальный обычай.

-=\SeaWolF/=- писал(а):На физическом уровне доказанном современной медициной - выявлено, что женщина вступашая в половую связь с мужчиной оставляет в себе часть его гена, тем самым у нее рождается ребенок с частицой от каждого мужчины с которым она вступала в половой акт...


Гм. О чем ты пишешь - бред, о том, что ты подразумеваешь - опровергнутые современной наукой опыты. Ищи по "телеология".

-=\SeaWolF/=- писал(а):И в конце концов есть девочки кторые умеют сохраняя плевру развлекать и развлекатся другими способами...


Это верно. И как же у них с кусочками генов?

-=\SeaWolF/=- писал(а):Существовали так называемые Весталки - девственници которые были предназначены богами - для правителей и руководителей мира и стран и правителей поменьше.. дабы поддерживать родословную чистоту и рожать для правителей "чистых" наследников... - считалось что тогда ребенок наследует все почести и славу отца.. в принципе так оно и было в большинстве случаев.


Весталки - совсем не те, кем ты их считаешь.


-=\SeaWolF/=- писал(а):Если говорить о Девственности применительно к особям мужкого пола- то правильнее это называть целомудрием...
т.е. Целость мысли(мудрости), ибо сам секс, похоть и т.п. отторгает зравый смысл человека... пробуждая в нем звериные инстинкты... однако Если упоминать христианство - то занятие сексов с целью продления рода это не грех.. а просто так от делать нечего - не хорошо...


А тут вопрос намного сложней. Почитай официальный сайт РПЦ. Запрещают только добрачный секс и всякие извращения.

-=\SeaWolF/=- писал(а):Однако если вспомнить о животных - то у них каждое подобное мероприятие заканчивается продлением рода...


С чего ты взял? Далеко не каждое.
Кроме того, животных ну очень много.

-=\SeaWolF/=- писал(а):И когда кто-то там говорит что девственица (не просто та которая имееет плевру а Целомудренная девушка) отпугивает мужчин - то ей (девственице) лучше стороница этого мужчины..., так ичего хорошего от него ждать не стоит....


Кстати, чего хорошего может ждать от мужчины девственница? ;)

-=\SeaWolF/=- писал(а):А от женщины, которая говорит, что мужчина ищущий девственицу полон комплексов.., могу решить о именно таком наборе комплексов... (Хотя я имел ввиду девствениц - не просто с плеврой а о целомудренной девуке речи вел..., так что могу и ощибаться в выводах)


Можно поподробнее? Как я понял, у женщины, утверждающей, что только закомплексованые мужчины ищут девственниц, как раз такие же комплексы как у мужчины? Список комплексов можно?
Аватара пользователя
Serko Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение Furiya » Пн 27 мар 2006, 12:18

А предложить свою жену другу у эскимосов нормальный обычай.

Ужасный обычий! Ну ее такую дружбу! :x
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Непрочитанное сообщение Serko » Пн 27 мар 2006, 12:31

Furiya писал(а):
А предложить свою жену другу у эскимосов нормальный обычай.

Ужасный обычий! Ну ее такую дружбу! :x

"То, что вы не почитаете коров как священных животных, обусловлено только тем, что вы не живете на берегах Ганга"
Аватара пользователя
Serko Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение VVVas » Вт 28 мар 2006, 16:02

Serko писал(а):Кстати, чего хорошего может ждать от мужчины девственница? ;)

А если наоборот?

Можно поподробнее? Как я понял, у женщины, утверждающей, что только закомплексованые мужчины ищут девственниц, как раз такие же комплексы как у мужчины? Список комплексов можно?

Не понял у кого и какие такие же?
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Tenshin » Ср 29 мар 2006, 01:24

VVVas писал(а):
Serko писал(а):Кстати, чего хорошего может ждать от мужчины девственница? ;)

А если наоборот?

Ты б сначала на вопрос сам ответил, прежде чем спрашивать обратное. :p
Кстати, а наоборот - это как?
- ... чего хорошего может ждать от женщины девственник?
- ... чего хорошего может ждать девственница от мужчины?
- ... чего хорошего может ждать девственница от девственника?
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение Furiya » Ср 29 мар 2006, 07:53

2Tenshin Вопросы супер :grin: =D>
2Serko Не. Просто, я видимо ревнивая и свою женьшину другу не отдала бы. Вопрос скорее характера :)
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Непрочитанное сообщение VVVas » Ср 29 мар 2006, 13:27

- ... чего хорошего может ждать девственница от мужчины?

Дубляж.

А вообще имелось ввиду
- ... чего хорошего может ждать от женщины девственник?
Последний раз редактировалось VVVas Чт 30 мар 2006, 09:47, всего редактировалось 1 раз.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Tenshin » Чт 30 мар 2006, 00:57

VVVas писал(а):
- ... чего хорошего может ждать девственница от мужчины?

Дубляж.

Н-да, пардон. Ошибся при написании - имел ввиду:
- ... чего хорошего может ждать мужчина от девственницы?

P.S. А на вопрос так и не ответил :grin:
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение VVVas » Пн 10 апр 2006, 15:42

Tenshin
Получай
Serko писал(а):Кстати, чего хорошего может ждать от мужчины девственница? ;)

А много чего хорошего: трепетного отношения, чуткости, ответственности, аккуратности... ИМХО.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Onep » Пн 10 апр 2006, 15:54

а какое отношение имеет девственнось к хорошему отношению?
VVVas писал(а):
Serko писал(а):Кстати, чего хорошего может ждать от мужчины девственница? ;)

А много чего хорошего: трепетного отношения, чуткости, ответственности, аккуратности... ИМХО.

а если не девственница, то все... прощай чуткость и... самое главное АККУРАТНОСТЬ :)
У сержантов нет матерей... Ты можешь спросить любого, прошедшего подготовку... Они размножаются делением... как все бактерии...
Аватара пользователя
Onep Мужской
Bad Man[T]
Наполеон
Располагаюсь: планета TheМля

Непрочитанное сообщение VVVas » Пн 10 апр 2006, 15:59

Не прощай, но психологически отношение другое, не особенное.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Onep » Пн 10 апр 2006, 16:07

тююююю...

если порасспросить наших женщин как они лишалиь девственности, то подавляющее большинство ответов вряд ли будет подходить под определение "нежное и чувственное" (другой результат опроса можно списать на воспитанный круг друзей)...
отношение к женщине прежде всего зависит от воспитания мужчины а не от статуса партнера...

лично у меня отношение к девушки будет одинаковым будь оная девственница или нет (конечно, мы не затрагиваем физическую сторону процеса ;) )
У сержантов нет матерей... Ты можешь спросить любого, прошедшего подготовку... Они размножаются делением... как все бактерии...
Аватара пользователя
Onep Мужской
Bad Man[T]
Наполеон
Располагаюсь: планета TheМля

Непрочитанное сообщение VVVas » Пн 10 апр 2006, 16:10

Onep писал(а):лично у меня отношение к девушки будет одинаковым будь оная девственница или нет (конечно, мы не затрагиваем физическую сторону процеса ;) )

Onep писал(а):(другой результат опроса можно списать на воспитанный круг друзей)

Или я ошибаюсь?
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Onep » Пн 10 апр 2006, 16:14

я не так написал, ты не так понял или я не так понял? короче - что не так?
У сержантов нет матерей... Ты можешь спросить любого, прошедшего подготовку... Они размножаются делением... как все бактерии...
Аватара пользователя
Onep Мужской
Bad Man[T]
Наполеон
Располагаюсь: планета TheМля

Непрочитанное сообщение VVVas » Пн 10 апр 2006, 16:18

Ты относишься к воспитанному кругу?

если порасспросить наших женщин как они лишалиь девственности, то подавляющее большинство ответов вряд ли будет подходить под определение "нежное и чувственное"

Не от того ли это что они сами бывают не "чувственны и нежны"? А просто, "все пошли и мне тоже надо избавиться"...
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Onep » Пн 10 апр 2006, 16:28

VVVas писал(а):Ты относишься к воспитанному кругу?

не, не так! я считаю себя воспитанным человеком (во всяком случае в плане отношения к и с девушками)
VVVas писал(а):Не от того ли это что они сами бывают не "чувственны и нежны"? А просто, "все пошли и мне тоже надо избавиться"...

в общаге не жил? по разному бывает... можно даже с той "все пошли и мне тоже надо избавиться" построить теплые отношения, хотя и бесперспективные... а может так, что даже влюбленной в козла хорошей классной девушке он устроит такое, что ей потом све парни сволочами казаться будут...
Аватара пользователя
Onep Мужской
Bad Man[T]
Наполеон
Располагаюсь: планета TheМля

Пред.След.

Вернуться в Общество и Личность

cron