Измена

Взаимоотношения между людьми.

Непрочитанное сообщение Cyprida » Вс 18 сен 2005, 20:52

VVVas писал(а):А если регулярно забивает человек, но и не уходит. То есть он как-то там любит, а максимум времени проводит с другим и игнорит. Но физиологически там ничего нет, а?

А если дел выше крыши и просто времени нет?
Три ночи напролет
Мне пел бродяжка-гном:
"Куда твой путь ведет,
Не платят серебром"(с)
Аватара пользователя
Cyprida Женский
Звезда Востока
Жозефина
Располагаюсь: за компьютером

Непрочитанное сообщение VVVas » Вс 18 сен 2005, 23:39

Cyprida писал(а):А если дел выше крыши и просто времени нет?

Суть именно в том что это не дела.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Serko » Вт 20 сен 2005, 19:37

xarms писал(а):
Gae4ka писал(а):Все равно, все это такая индивидуальность, и спрашивать советы , как поступить если тебе изменили, а тем более делать т.к. советуют, я считаю не стоит, самому все надо решать что касается тебя.

Единственный человек кто ИМХО сказал действительно истинну)))Мы все разные и даже зная как надо поступат всё равно будем поступать по своему.


Поступать - по своему. А спрашивать - совета. А не рецепта.
И спрашивать совета - стоит. Человек от животного отличается речью. И речь же позволяет человеку ещё дальше уйти от животного.
Аватара пользователя
Serko Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение KAPTOIIIKA » Ср 21 сен 2005, 08:11

ViKiNg писал(а):Моё мнение - измену прощать нельзя.
Я не прощу измену мне и сам изменять не буду.
Измена - это больше чем просто физическое действие - это прежде всего духовное предательство...
Абсолютно, если модель взаимоотношений "двое = я + ты".

Но сейчас такая жизнь.. Договор может иметь совершенно разные формы и виды. Измена, это невыполнение обязательств по договору. Это нельзя прощать.

А вот что за договор - другой расклад.
Будь то шведская семья, брак по рассчёту, свободные отношения, что оговорено заранее с неимоверной духовной близостью или вообще, разрешено делать что угодно и где угодно, но фетишь в том, что каждый вторник вы идёте в магазин вдвоём за продуктами. Не придирайтесь к слово "договор". Читайте в нём "взаимно установленная концепция взаимоотношений".
KAPTOIIIKA

Непрочитанное сообщение Гость » Чт 22 сен 2005, 14:58

а если проследить мотивы...

известно немало случаев измен, совершенных на расстоянии искренне любящим человеком... что если это сублимация? когда человеку не хватает любимого настолько, что он чем попало заполняет эту нишу, иногда и не осознавая этого?

а еще частенько срабатывает физиология - особенно у мужчин - соответствующая обстановка (оказались одни, сумрак, нечаянное прикосновение.. и понеслась...)

а потом человек может искренне раскаиваться в содеянном, жалеть, что он такой слабохарактерный - значит ли тогда, что его любимая уже не так дорога ему как прежде?
Гость

Непрочитанное сообщение Cyprida » Чт 22 сен 2005, 15:43

А если человек любит сразу нескольких?
Ведь и такое бывает!
Три ночи напролет
Мне пел бродяжка-гном:
"Куда твой путь ведет,
Не платят серебром"(с)
Аватара пользователя
Cyprida Женский
Звезда Востока
Жозефина
Располагаюсь: за компьютером

Непрочитанное сообщение Sinner DELta » Чт 22 сен 2005, 15:54

Вполне нормальное явление. :arrow:
"Знаю, знаю, знаю одно.
Был душой я молод,
а теперь старик..."
Аватара пользователя
Sinner DELta Мужской
жар и бред
жар и бред
Располагаюсь: алый небосклон

Непрочитанное сообщение mamboo » Вс 02 окт 2005, 13:32

нельзя прощать нельзя...а если без человека жить не можешь?!что тогда?!убивать себя?нет конечно это глупо.... Конечно человек со временем привыкает,но это может быть причиной психологической травмы на всю жизнь!!! С другой стороны если прощаешь, возникает проблема доверия...это самое сложное....трудно верить человеку который тебе изменил...под изменой я понимаю не только секс...даже когда до этого не доходит всёравно измена-засада и т.д. Насчёт можно ли рассказывать, я считаю что можно и нужно, тогда в отношения можно какаую-то ясность внести, а то будет человек встречаться с двумя сразу и не будет ни с одним ни с другим...иногда бывает так что друзья и подруги всё знают а только ты отсаёшся в неведении, и вот они ходят косятся на тебя, шепчутся за спиной перемигиваются....очень неприятное ощущение согласитесь?!
если человеку дорог насамом деле другой человек,то никакой измены недолжно быть впринципе!!!а если даже и была одна по глупости..по ошибке...случайно....то следующей уж точно недолжно быть никогда!!!
но бывает так что бывает и вторая и третья и т.д., и человек говорит: я без тебя не могу жить,прости меня,я больше не буду,я тебя люблю, ты один единственный....то даже если прощаешь...доверять практически невозможно....Выбор между простить и недоверять и расстаться и постараться забыть, чтобы не было ещё больнее каждый день-очень сложный(если действительно были чувства), я не знаю какой из них правильный.
Ведь как павильно было замечено измен просто так не бывает, всегда есть причина. Как правило когда человеку не хватает чего то в его любимом человеке, и это тоже очень обидно. Причём если измена заканчивается расставанием с любимым человеком, тот кто изменял не чувствует себя виноватым,ему хорошо, у него есть новый любимый, есть с кем общаться и радоваться жизни, а брошенный просто дохнет от бессилия...именно от бессилия..можно конечно пойти и покалечить обоих, но это ничего не изменит.
чисто не там где убирают, а там где НЕ МУСОРЯТ!!!!!!!
Аватара пользователя
mamboo Не указан
вроде бы нормальный
вроде бы нормальный

Непрочитанное сообщение Aoe Reiji » Чт 06 окт 2005, 23:57

...Как человеку глубоко верующему, тебе, Sinner DELta, не стоило бы говорить, что это нормально. Иначе просто тебе стоит ещё пару раз перечитать Библию...
aishiteru
Аватара пользователя
Aoe Reiji Мужской
заговаривается
заговаривается

Непрочитанное сообщение Lina-chan » Сб 08 окт 2005, 19:32

НИКОГДА не прощу
не смогу
не смогу
возможно, никогда не найду другого, но.. вместе с этим человеком я уже не буду
отношения прекращу немедленно. быстро и по-возможности безболезненно
и решительно
измена отвратительна. я предпочитаю честность. может подойти, сказать, что любовь прошла и мирно разойтись. но измена... никогда.
насчет меня- измена это недостойное поведение. я слишком уважаю себя, чтобы опуститься сама до этого и слишком не уважаю способных на нее людей, чтоб завязывать серьезные отношения с подобными.
AUDEO
Аватара пользователя
Lina-chan Женский
галлюцинирую
галлюцинирую
Располагаюсь: Ласковый сумрак

Непрочитанное сообщение kumambeyro » Чт 23 фев 2006, 22:37

Один мой друг считает, что минет не измена. Что об этом девушки думают? И ещё интересно мнение Криса.
Твою ж мать...
Аватара пользователя
kumambeyro Мужской
Властелин Вселенной!
Жозефина
Располагаюсь: Москва

Непрочитанное сообщение VVVas » Пт 24 фев 2006, 19:45

Ну если ты будешь делать кому-то, то Zaicbl могут посчитать что измена.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Пт 24 фев 2006, 20:12

Нет.. Я назову его сраным вафлесосом...
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение VVVas » Пн 18 сен 2006, 11:56

Kaiman писал(а):Если изменять идет мужчина, он подсознательно отводит на измену 15 минут. Если женщина - 5-18 лет!!!
То есть измена женщины более злобная?
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Chris » Пн 18 сен 2006, 20:33

Измена это плохо...тем более что все равно лучше чем с любимым человеком быть не может
Yaoi-forever!
Аватара пользователя
Chris Мужской
Oojisama
Жозефина
Располагаюсь: г. Ульяновск

Непрочитанное сообщение Smoke » Ср 20 сен 2006, 12:05

Чесно признаюсь....изменял
хотя совсем не люблю, когда изменяют мне.
эгоистично нетакли?... теперь делать так, чтобы изменяли другим и со мной :-D
в борьбе осла с бобром, всегда побеждает бобро
Аватара пользователя
Smoke Мужской
буйный
буйный
Располагаюсь: Москва - Марьино

Непрочитанное сообщение Furiya » Вт 26 сен 2006, 22:42

Smoke писал(а):эгоистично нетакли?... теперь делать так, чтобы изменяли другим и со мной
на 2-ых главных ролях бррр
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Пред.

Вернуться в Общество и Личность

cron