Измена

Взаимоотношения между людьми.

Непрочитанное сообщение Мук » Пн 12 сен 2005, 01:21

Док, на все сто. Жму пять.
Аватара пользователя
Мук Мужской
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение Bazil » Пн 12 сен 2005, 11:57

наверно надо быть жжжжоще и пофигестическей в свои отношениях.......правда нехочу думать о том что получится :wink:
Аватара пользователя
Bazil Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение VVVas » Пн 12 сен 2005, 14:34

Ну а если обратиться к вопросу не физической, а платонической измены. Кто что скажет по этому поводу?
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Cyprida » Пн 12 сен 2005, 15:05

Админ, эт кто тебе так???
Три ночи напролет
Мне пел бродяжка-гном:
"Куда твой путь ведет,
Не платят серебром"(с)
Аватара пользователя
Cyprida Женский
Звезда Востока
Жозефина
Располагаюсь: за компьютером

Непрочитанное сообщение VVVas » Пн 12 сен 2005, 15:12

Cyprida писал(а):Админ, эт кто тебе так???

Никто.
Просто сам факт отношения людей к данному виду измены интересует.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Cyprida » Пн 12 сен 2005, 15:14

Це погано. Особенно если узнаешь об этом!
Три ночи напролет
Мне пел бродяжка-гном:
"Куда твой путь ведет,
Не платят серебром"(с)
Аватара пользователя
Cyprida Женский
Звезда Востока
Жозефина
Располагаюсь: за компьютером

Непрочитанное сообщение aristina » Пн 12 сен 2005, 15:17

платонической измены не бывает. мы это уже обсудили! это называется разлюбил, не подошла, не сошлись и все в этом роде.
Аватара пользователя
aristina Не указан
заговаривается
заговаривается

Непрочитанное сообщение Kaiman » Пн 12 сен 2005, 15:37

Тааак... Моя очередь пришла графоманить!

Вы тут измены рассматриваете, а чьи именно не уточняете. Мужская измена - это одно, а женская - совсем другое. Чтобы меня не обзывали плохими словами поясню:

Любая измена зиждится на физической измене, т.е. в конечном итоге наступает половой акт. Половой акт дан человеку исключительно в виде функций воспроизводства, а не для развлечения. Это уже сами люди начали заниматься сексом не только ради приглушения инстинктов воспроизводства, но и для того, чтобы сказать "а у меня 100 девок было" или "я его затрахала до потери пульса"...

У мужчин и у женщин процессы воспроизведения крайне рознятся. Мужчина вырабатывает в своем организме семя и время от времени должен от этого семени избавляться (так называемый спермотоксикоз). По мере того, как мужчина избавился от семени, его инстинкт воспроизводства притупляется до того момента, пока его органы воспроизводства вновь не наберут необходимого кол-ва белковых соединений. Весь процесс избавления от накопившегося семени в мужском организме происходит за крайне малый период времени (5-10 минут непосредственного коитуса и эякуляция пару секунд).

У женщины процесс размножения несколько затягивается. Женщине необходимо вырастить яйцеклетку в организме, затем найти того, кто эту яйцеклетку оплодотворит, затем выносить плод, родить и как минимум 5-6 лет неустанно присматривать за ним. Во время полового созревания организм женщины постоянно меняется, а после начала половой жизни, организм начинает приспосабливаться к вынашиванию плода: вырабатывать определенное количество кальция для укрепления костной структуры. Поэтому женщина начавшая половую жизнь выглядит несколько иначе девственницы. Более выражены надбровные дуги, крупнее ступни, таз и т.п.

Отсюда можно понять, что у женщины и мужчины разные критерии выбора партнеров. Мужчине достаточно 15 минут, для того, чтобы выполнить процесс осеменения. Женщина же должна подбирать наилучшего самца для своего потомства.

Так вот мужская измена зачастую происходит от того, что он уже не в состоянии оплодотворять одну и ту же самку, которая по всем канонам деторождения должна была уже родить раз двести... Хотя реально она не родила ни разу. Ему нужна следующая женщина, которая, по мнению мужчины, способна на воспроизводство (молодые женщины предпочтительнее, т.к. организм здоровее и т.п., поэтому многие выбирают именно молоденьких)

Женщина же идет изменять только в том случае, если ее мужчина уже не устраивает ее в качестве отца ее детей, защитника и добытчика. А это уже совсем другая измена...

Если изменять идет мужчина, он подсознательно отводит на измену 15 минут. Если женщина - 5-18 лет!!!


Возвращаясь к вопросу "Прощать или не прощать измены..." С тем же успехом можно вынести на обсуждение "Мой парень хочет есть... Прощать или не прощать"...

Если изменяет мужчина, он должен делать это так, чтобы его женщина (с которой он планирует растить детей) об этом не знала...

Если собирается изменять женщина, то сначала именно ей нужно подумать, а стоит ли заводить или сохранять семью с тем мужчиной, который уже выработал все свои функции отца!!!
Nemo me impune lacessit
Аватара пользователя
Kaiman Не указан
старый добрый глюк
старый добрый глюк

Непрочитанное сообщение Bazil » Пн 12 сен 2005, 16:58

прочитал :roll: ....(до конца ток со второго раза)......вот кайман написано впринципе-"как быть если измена???"......
то как мужчина относится к женщине чиста по биологическим признакам...неозначает, что он изменяtт кому-то токо держась за ети признаки.....есть ешо полно всяких причин....покрайней мере ща....
и етих причин действительно полно, все и неназавёшь.... измены могут происходить по абсолютно разным причинам.....если углубиться конечно в ету тему можно ваще долго базарить...я не психолог...и не ещё ктото из етой оперы чтоб ету тему так глубоко разбирать 8) .........
:mrgreen: а вот теперь кайман представь ....что тебе изменили....тьфу тьфу конечно. :wink: ..и что ты зделаешь в етой ситуации...самому тебе всёравно придётся либо прощать либо нет....либо-либо
:arrow: :mrgreen:

ой.... чёт я много написал....мож чё намудрил :roll: ...но необижайтесь :wink:
Последний раз редактировалось Bazil Пн 12 сен 2005, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bazil Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение Sinner DELta » Пн 12 сен 2005, 22:23

если изменяешь, то значит человек тебе уже не очень дорог. Соответственно честно будет уйти от него

А люди зачем то мучают своих "любимых"


kumambeyro, действительно так.

Если изменил один раз дорогому тебе человеку, если не смог уйти от искушения, то факт остаётся фактом. Пускай никто об этом кроме вас двоих не узнает, но это всегда будеш знать ты сам! Зачем жить с человеком, который тебе уже не дорог, и ты идёшь на такой риск? Стоит ли мучаться самому и терзать ещё больше того, кого ты предал? А изменил раз, можешь изменить и ещё.

Изменить платонически не смогу никогда, это не в моих силах... [-X
"Знаю, знаю, знаю одно.
Был душой я молод,
а теперь старик..."
Аватара пользователя
Sinner DELta Мужской
жар и бред
жар и бред
Располагаюсь: алый небосклон

Непрочитанное сообщение Kaiman » Вт 13 сен 2005, 12:56

xXx писал(а):прочитал :roll: ....(до конца ток со второго раза)......вот кайман написано впринципе-"как быть если измена???"......
то как мужчина относится к женщине чиста по биологическим признакам...неозначает, что он изменяtт кому-то токо держась за ети признаки.....есть ешо полно всяких причин....покрайней мере ща....
и етих причин действительно полно, все и неназавёшь.... измены могут происходить по абсолютно разным причинам.....если углубиться конечно в ету тему можно ваще долго базарить...я не психолог...и не ещё ктото из етой оперы чтоб ету тему так глубоко разбирать 8) .........
:mrgreen: а вот теперь кайман представь ....что тебе изменили....тьфу тьфу конечно. :wink: ..и что ты зделаешь в етой ситуации...самому тебе всёравно придётся либо прощать либо нет....либо-либо
:arrow: :mrgreen:

ой.... чёт я много написал....мож чё намудрил :roll: ...но необижайтесь :wink:


А смотря когда изменит. Если до детей - пшланах***й, если после детей - раздельная кровать и сексуальная жизнь. В конце концов, не лишать же детей возможности иметь двух родителей из-за сексуальных желаний матери (отца).
Nemo me impune lacessit
Аватара пользователя
Kaiman Не указан
старый добрый глюк
старый добрый глюк

Непрочитанное сообщение Bazil » Вт 13 сен 2005, 13:14

во.....праильно 8) ...как по мне так лучше детей(ет я конешно пока так думаю...)не заводить.....у меня с ними много опыта :roll: ...ето просто кашмар...по другому неназавёшь!!!! :shock: 8)
Аватара пользователя
Bazil Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение Leiterin » Вт 13 сен 2005, 15:26

aristina писал(а):платонической измены не бывает. мы это уже обсудили! это называется разлюбил, не подошла, не сошлись и все в этом роде.


Согласна полностью..
Мир прекрасен, если ты нашел свое место...
Аватара пользователя
Leiterin Женский
старый добрый глюк
старый добрый глюк
Располагаюсь: В горах

Непрочитанное сообщение Serko » Ср 14 сен 2005, 06:52

Doctor писал(а):Блин. И ещё раз блин.
Если человек действительно любим, то ни о какой измене и речи быть не может. Настоящая любовь, она моногамна по своей сути. Он думает только о ней, она думает только о нём. Конечно, возможны "случаи", но даже просто качественный секс не сравнить с сексом с любимым человеком. Две большие разницы.

Проблемы с изменами начинаются потом, когда чувства переходят в какое то другое качество, ослабевают, когда пару удерживает не сжигающая страсть, как в первые месяцы, а дружба, приятствие друг от друга, некие обязанности, ответственность... Когда, так сказать, в мышлении появляется трезвость после любовного опьянения, а в желаних люфт неудовлетворённости.

И не надо тут вставлять. Измена "второй половины", как и своя собственная - это реальный и тяжёлый вопрос. Как жить в паре, если хочется получить от жизни краски, но и семью рушить не хочешь? Это тонкие моменты, ребята, и нехрен ржать. Пока один, свободен в выборе, жилплощадь пустует, все эти проблемы смотрятся комично. А вот когда сталкиваешься со своей кобелиной сутью один на один и начинаешь выяснять для себя границы своего собственного этичного поведения, это уже становится серьёзной штукой.


Настоящая любовь прощает все. Моногамность - не является признаком настоящей любви. (И вообще, настоящей любви не существует, есть либо гармоничные отношения, либо невроз, именуемый влюбленностью. Первое возможно не только с единственным человеком. )

А ежели вспомнить про этологию и про то. что мужчинам надо много женских тел, а женщинам - много мужского внимания, а для многих мужчин внимание от чужого мужчины - уже измена, а для многих женщин внимание их мужчины к другой женщине тоже измена, то ...

Вы о чем говорите-то? Что такое измена? Может сначала определим предмет обсуждения? :wink:
Аватара пользователя
Serko Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение Serko » Ср 14 сен 2005, 06:58

Kaiman писал(а):Тааак... Моя очередь пришла графоманить!


Бредятина, но талантливо. :D
Аватара пользователя
Serko Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение Gae4ka » Ср 14 сен 2005, 07:00

Kaiman писал(а):А смотря когда изменит. Если до детей - пшланах***й, если после детей - раздельная кровать и сексуальная жизнь. В конце концов, не лишать же детей возможности иметь двух родителей из-за сексуальных желаний матери (отца).

А дети то все равно чувствую что между радителями что-то происходит, начинают переживать по этому поводу, ну, и много чего от сюда вытекает и нервоз и замкнутость, и много чего еще,
как тогда быть?
Аватара пользователя
Gae4ka Женский
заговаривается
заговаривается

Непрочитанное сообщение Bazil » Ср 14 сен 2005, 09:34

ну я неособо рублю в етом вопросе но помоему....помоему полюбому заниматься ребёнком в основном будет токо один из родителей....и поетому другого родителя ребёнок любить будет не оч сильно....вотЬ..

да и кстате стась.....вот врядли здесь чтото сделать моно ..вон скока замкнутых и нервозных 8) ...нация психует....... :wink:
Аватара пользователя
Bazil Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение Gae4ka » Ср 14 сен 2005, 15:08

Все равно, все это такая индивидуальность, и спрашивать советы , как поступить если тебе изменили, а тем более делать т.к. советуют, я считаю не стоит, самому все надо решать что касается тебя.
Аватара пользователя
Gae4ka Женский
заговаривается
заговаривается

Непрочитанное сообщение xarms » Ср 14 сен 2005, 17:17

Gae4ka писал(а):Все равно, все это такая индивидуальность, и спрашивать советы , как поступить если тебе изменили, а тем более делать т.к. советуют, я считаю не стоит, самому все надо решать что касается тебя.



Единственный человек кто ИМХО сказал действительно истинну)))Мы все разные и даже зная как надо поступат всё равно будем поступать по своему.
Аватара пользователя
xarms Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение VVVas » Вс 18 сен 2005, 17:01

aristina писал(а):платонической измены не бывает. мы это уже обсудили! это называется разлюбил, не подошла, не сошлись и все в этом роде.

Разве?

А если регулярно забивает человек, но и не уходит. То есть он как-то там любит, а максимум времени проводит с другим и игнорит. Но физиологически там ничего нет, а?
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Пред.След.

Вернуться в Общество и Личность

cron