Креативные способы признаться в любви

Взаимоотношения между людьми.

Непрочитанное сообщение Гость » Вт 16 авг 2005, 16:37

VVVas, а можно было бы немного расширить эту тему, и обсудить в ней, кто какие знает креативные способы признаться в любви? я имею в виду такое например, как "yellow blue bus" - ну это классика, а есть ли еще что-либо наподобие? может, кто-нибудь своим опытом поделился бы?
Гость

Непрочитанное сообщение Cyprida » Вт 16 авг 2005, 17:31

Рекламный щит, сооруженный своими силами и вкопанный рядом с домом "объекта".

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Или можно за 200-300 у.ё. заказать серенаду в исполнении профессиональнальных музыкантов. Петь будут под гитару, на испанском.
Три ночи напролет
Мне пел бродяжка-гном:
"Куда твой путь ведет,
Не платят серебром"(с)
Аватара пользователя
Cyprida Женский
Звезда Востока
Жозефина
Располагаюсь: за компьютером

Непрочитанное сообщение Гость » Вт 16 авг 2005, 18:26

ого! вот это размах! а что-то, что доступно на расстоянии? и вообще доступно... ?
Гость

Непрочитанное сообщение Cyprida » Вт 16 авг 2005, 18:29

Заказать поздравление по радио, прислать письмо (не на мыло, а на почтовый адрес). Можно позвонить и признаться.
Три ночи напролет
Мне пел бродяжка-гном:
"Куда твой путь ведет,
Не платят серебром"(с)
Аватара пользователя
Cyprida Женский
Звезда Востока
Жозефина
Располагаюсь: за компьютером

Непрочитанное сообщение Гость » Вт 16 авг 2005, 18:39

точно! но я вдруг поняла, что наверное, мне нужно поточнее сформулировать тему - мне интересно, какие есть интересные ворианты, как произнести эти слова "я тебя люблю" - то есть как может звучать или выглядеть непосредственно само признание?
какие известны в историе нестандартные признания в любви, когда миллион раз произносившиеся слова "я тебя люблю" все же были таким образом произнесены впервые... ?
Гость

Непрочитанное сообщение Cyprida » Вт 16 авг 2005, 18:44

Хех! У самой те же проблемы. Ну... Звоните, говорите: "Привет, как дела, что новенького?..." Далее выслушиваете ответ и заявляете :"А у меня для тебя есть интересная новость. Знаешь, я тебя люблю!" Произносите это обычным тоном, без пафосу,как нечто само собой разумеющееся. Главное - не свалиться, когда Вам заявят: "Тоже мне новость! Я знаю!"
А еще можно стихи писать, если умеете.
Три ночи напролет
Мне пел бродяжка-гном:
"Куда твой путь ведет,
Не платят серебром"(с)
Аватара пользователя
Cyprida Женский
Звезда Востока
Жозефина
Располагаюсь: за компьютером

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Вт 16 авг 2005, 19:09

Главное - не свалиться, когда заявят: "а я тебя нет и не буду и не надейся"
Последний раз редактировалось Zaicbl Чт 15 сен 2005, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Гость » Вт 16 авг 2005, 19:54

мне очень понравилось! особенно про новость! стихи-то я уже писала, а вот так еще не пробовола - применю при ближайшем случае!!! правда прикольно!
Гость

Непрочитанное сообщение Костас » Вт 16 авг 2005, 22:14

Zaicbl писал(а):Главное - не свалиться, когда заявят: "а я тебя нет и не буду и не надейся"
А не кажется ли тебе, что в душе человека, которому сказали, такую фразу останется неприятный осадок..?
Костас

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Вт 16 авг 2005, 22:20

Кажется.. Потому и говорю.. Потому что используя рецепт от Cyprida нужно взвесить все за и против и возможно придумать более элегантный способ, чтобы не нарваться на такой ответ. Потому что любому неприятно отказывать, когда ему признаются... Поэтому если неуверен, то пожалей и любовь свою и не заставляй ее тебя в лоб посылать..
Последний раз редактировалось Zaicbl Чт 15 сен 2005, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Гость » Ср 17 авг 2005, 09:39

а мне понравилось - для признания, которое делается не впервый раз, очень неожиданный ход! хотя в первый раз я бы так,конечно струсила сказать - но мне интересно не только, как можно признаться в первый раз, а в большей степени даже, как можно признаваться в любви человеку, с которым уже встречаешься, и которые пресловутые слова от тебя слышит едва ли не регулярно - поневоле либо начинаешь сдерживаться, чтоб "лишний раз не надоедать", либо все-таки думаешь, как это сделать по-новому.. ведь "хорошее слово и кошке приятно", и я считаю, что признаваться нужно как можно чаще - ведь это как подтверждение - что и сейчас я по-прежнему тебя люблю...
Гость

Непрочитанное сообщение Костас » Ср 17 авг 2005, 09:49

Когда долгое время встречаешься, а то и живешь с одним и тем же человеком, наступает момент, что любые слова могут показаться фальшивыми. Представьте себе она (он) занимается какими-то делами, например, смотрит по телевизору свой любимый сериал, а тут вы со своими признаниями в любви... Если человек в ненастроении, может получиться обратный эффект: ну вот опять ты с этим... Сказать не скажет, но атмосфера измениться... А вот если настроение соответственное, оно у каждого человека раз в день, но бывает, что-то граничищее с абсолютным роамнтизмом, то любые слова подойдут, хоть самые красивые, хоть самые простые, они все равно будут к месту и ко времени... Абсолютно любые!!! Я так думаю, может и не прав.
Костас

Непрочитанное сообщение Гость » Ср 17 авг 2005, 10:22

не согласиться нельзя :) ведь от любимого человека любое слово значит что-то особенное... и все-таки хочется узнать о каких-то творческих признаниях, нестандартных, где применялась фонтазия... - просто из любви к искусству :)
Гость

Непрочитанное сообщение Smoke » Ср 17 авг 2005, 10:50

эхъ расплачусь...
пришел, ее не было дома... дождался...
15 роз. мишка. кофеты. мартини. признание. :arrow: результат = 0
:sad:
бывает же....
Все таки стоит дождаться определенного момента. Сердце подскажет. :)
в борьбе осла с бобром, всегда побеждает бобро
Аватара пользователя
Smoke Мужской
буйный
буйный
Располагаюсь: Москва - Марьино

Непрочитанное сообщение Cyprida » Ср 17 авг 2005, 10:54

Я так скажу: не стоит ничего предпринимать, если вариант заведомо безнадежный. Это грозит тотальным разочарованием и может привести к чему угодно. НО! Если отношения дружеские, можно попытаться. Очень может быть, что "объект" и сам давно хочет сделать "что-то такое нечто", но не может решиться. Так что временно отключите эмоции, включите мозги и взвесьте все ЗА и ПРОТИВ
Три ночи напролет
Мне пел бродяжка-гном:
"Куда твой путь ведет,
Не платят серебром"(с)
Аватара пользователя
Cyprida Женский
Звезда Востока
Жозефина
Располагаюсь: за компьютером

Непрочитанное сообщение Гость » Ср 17 авг 2005, 12:57

я считаю так, что первое признание оно ново уже своей новизной, а вот как сделать не менее новыми последующие признания, если первое прошло успешно, и ответом оказалась взаимность... ведь что только влюбленные не выдумывают!... вот и интересно собрать разные такие истории...
Гость

Непрочитанное сообщение Vladson » Ср 17 авг 2005, 14:23

Кому нужны нафиг эти признания,
схватил(а) за талию(шею), прижал(а) и поцеловал(а) ...

Дальше одно из двух, или по морде, или в постель...

(девушки в ответ на такой "креативный" способ
статистически в 99% случаев бъют по морде,
мужики с точностью наоборот)
Я косплею особое, уличное аниме...
Хотите увидеть немного хентая?
Аватара пользователя
Vladson Мужской
палата номер 6
палата номер 6
Располагаюсь: Я везде где есть хентай. ^_^

Непрочитанное сообщение Leiterin » Ср 17 авг 2005, 15:46

Даааааа, интересный способ.... безаппеляционный.....:)
Мир прекрасен, если ты нашел свое место...
Аватара пользователя
Leiterin Женский
старый добрый глюк
старый добрый глюк
Располагаюсь: В горах

Непрочитанное сообщение Cyprida » Ср 17 авг 2005, 16:49

Стихи, стихи пишите! Наезжать уж точно не будут!
Три ночи напролет
Мне пел бродяжка-гном:
"Куда твой путь ведет,
Не платят серебром"(с)
Аватара пользователя
Cyprida Женский
Звезда Востока
Жозефина
Располагаюсь: за компьютером

Непрочитанное сообщение Гость » Пн 22 авг 2005, 00:44

можете меня поздравить!!! я нашла сайт, созданный будто специально в ответ на мой вопрос... можете тоже заглянуть на него - по крайней мере эстетическое удовольствие гарантировано :)
world-of-love.ru :D
Гость

След.

Вернуться в Общество и Личность

cron