Могут ли между парнем и девушкой быть дружеские отношения?

Взаимоотношения между людьми.

Могут ли между парнем и девушкой быть дружеские отношения?

Непрочитанное сообщение Alexxx » Пн 28 мар 2005, 02:21

По-моему, нет! Всегда для кого-то эта "дружба" будет чем-то больше... "один дружит, другой втайне любит"... народная мудрость... а уж в дружбу после разрыва любовных отношений тем более не верю!!! А фраза:"Давай останемся друзьями" - это вообще издевательство над тем человеком, которого бросили... ладно... понесло меня...
Аватара пользователя
Alexxx Мужской
вроде бы нормальный
вроде бы нормальный
Располагаюсь: Аксай(Рост.обл.)

Непрочитанное сообщение Tenshin » Пн 28 мар 2005, 06:42

А по-моему да!
На мой взгляд, ничего не мешает просто дружить например с подругами твоей девушки, без всякого флирта и тому подобного "раздражалова".
Кстати, если ты всё же уважаешь и ценишь человека, то и расстаться можно друзьями. Голова, конечно, тоже должна быть на плечах для этого.
Последний раз редактировалось Tenshin Сб 23 апр 2005, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение Smoke » Пн 28 мар 2005, 08:26

Может я еще совсем мал и неопытен, но у меня нет подруг! Я так же как и Alexx не верю в дружбу между парнем и девушкой. Обосновывать можно долго. Как нибудь в следующий раз.
в борьбе осла с бобром, всегда побеждает бобро
Аватара пользователя
Smoke Мужской
буйный
буйный
Располагаюсь: Москва - Марьино

Непрочитанное сообщение VVVas » Пн 28 мар 2005, 09:52

Вот собственно, не знаю может или нет.
Если говорить о дружбе такой которая <"кровь из носу" а всем чем могу помогу>, то врятли.
А если просто приятно пообщаться (но всё же больше чем просто знакомые), то думаю вполне вероятно. Возможно как в ситуации описанной Tenshin. Так и просто так: у меня такое было - очень приятно общались.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Zorn » Пт 22 апр 2005, 16:32

Я верю в подобную дружбу.. Какие бы у меня подруги небыли, дальше дружбы отношения никогда не заходили, не считая тех для кого я представлял “охотничий” интерес...
Аватара пользователя
Zorn Мужской
вроде бы нормальный
вроде бы нормальный

Непрочитанное сообщение Sinner DELta » Чт 12 май 2005, 00:24

Если дружба уже есть, то не верить в неё уже нельзя. :)
"Знаю, знаю, знаю одно.
Был душой я молод,
а теперь старик..."
Аватара пользователя
Sinner DELta Мужской
жар и бред
жар и бред
Располагаюсь: алый небосклон

Непрочитанное сообщение Nicky » Чт 12 май 2005, 10:52

Действительно. Либо дружить, либо нет))
Кто хочет сделать - ищет средства; кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Nicky Мужской
Наполеон
Наполеон
Располагаюсь: MSKW

Непрочитанное сообщение Lina-chan » Чт 19 май 2005, 19:14

Я - девушка, но у меня много друзей среди представителей сильной половины. Есть достаточно близкие. Мя-я... мой любимый даже ревновал к одному... потом, правда, понял, что без основательно- интерес исключительно интеллектуальный.
Хотя мне многие молодые люди нравятся- внешность, чувством юмора, начитанностью, оригинальностью...
AUDEO
Аватара пользователя
Lina-chan Женский
галлюцинирую
галлюцинирую
Располагаюсь: Ласковый сумрак

Непрочитанное сообщение Cyprida » Пт 22 июл 2005, 23:31

Щас буду долго и пространно рассуждать.
Такие отношения могут быть, если ни с той, ни с другой стороны нет романтических настроений. Тогда все пучком. А вот, ежели, к примеру, он меня воспринимае как друга, а я его... несколько в другом свете... Вот тут тушите свет, считайте деньги. Я трачу все усилия на то, чтобы не провалиться, конспирируюсь, аки Штирлиц... В то же время ищу предлоги для очередной встречи, темы для разговора, общие интересы. Меня все это злит, человека раздражает моя каша в голове... Он рано или поздно спросит, что же со мной происходит... Тут уж я не выдержу и выдам ему на-гора все, что я о нем думаю! Вот и конец дружбе. Варианты: кровная и кровавая месть.
Ф-фу!.. Чёй-то меня понесло не в тему!
Три ночи напролет
Мне пел бродяжка-гном:
"Куда твой путь ведет,
Не платят серебром"(с)
Аватара пользователя
Cyprida Женский
Звезда Востока
Жозефина
Располагаюсь: за компьютером

Непрочитанное сообщение Sinner DELta » Сб 23 июл 2005, 13:04

Иногда все же стоит дать шанс, хотя бы раз в пару-тройку лет, вдруг его давно кто-то ждёт! :???:

Добавлено спустя 17 минут:

А потом обмануться в очередной раз и замкнуться снова в себе, до очередного удачного момента, если такой ещё представиться конечно... :arrow:
"Знаю, знаю, знаю одно.
Был душой я молод,
а теперь старик..."
Аватара пользователя
Sinner DELta Мужской
жар и бред
жар и бред
Располагаюсь: алый небосклон

Непрочитанное сообщение Cyprida » Сб 23 июл 2005, 23:34

О! Идея! Тады и я пару-тройку лет подожду и выскажусь, будучи уже в почтенном возрасте!
Три ночи напролет
Мне пел бродяжка-гном:
"Куда твой путь ведет,
Не платят серебром"(с)
Аватара пользователя
Cyprida Женский
Звезда Востока
Жозефина
Располагаюсь: за компьютером

Непрочитанное сообщение VVVas » Сб 23 июл 2005, 23:41

Cyprida писал(а):О! Идея! Тады и я пару-тройку лет подожду и выскажусь, будучи уже в почтенном возрасте!

Не-не, сие не надо, как мы тогда узнаем взгляд кого-либо в непочтенном возрасте?

Насчет дружбы - в большинстве своем с мужской стороны это люди у которых личная жизнь не очень складывается.
Последний раз редактировалось VVVas Чт 22 сен 2005, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Vladson » Вс 24 июл 2005, 00:03

Между парнем и девушкой могут быть дружеские отношения, но если они и в правду друзъя,
у меня много замужних подруг, я часто хожу к ним в гости и нормально дружим.
Я косплею особое, уличное аниме...
Хотите увидеть немного хентая?
Аватара пользователя
Vladson Мужской
палата номер 6
палата номер 6
Располагаюсь: Я везде где есть хентай. ^_^

друзья всегда?

Непрочитанное сообщение xarms » Вс 07 авг 2005, 23:56

Вот бывает так что есть дружба между парнем и девушкой и кто из них влюбился в другого то есть в друга, как бы вы поступили на их месте?
остались друзьями
растались чтоб не делать больно не себе не другому
слились в экстазе
или ещё что нить?
Аватара пользователя
xarms Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение Serko » Пн 08 авг 2005, 06:42

Ежели хороший человек - так и в экстазе слились. Тем более, что если это любовь - то и другого проберет. А ежели влюбленность - посливаются, насливаются и опять станут друзьями.
Аватара пользователя
Serko Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение pepsi » Пн 08 авг 2005, 08:58

Serko писал(а):Ежели хороший человек - так и в экстазе слились. Тем более, что если это любовь - то и другого проберет. А ежели влюбленность - посливаются, насливаются и опять станут друзьями.

в этом случае друзьями будет сложно остаться,т.к. после "сливания" будет постоянное влечение....и не раз ещё эти "друзья" будут срываться!
pepsi

Re: друзья всегда?

Непрочитанное сообщение pepsi » Пн 08 авг 2005, 09:04

xarms писал(а):Вот бывает так что есть дружба между парнем и девушкой и кто из них влюбился в другого то есть в друга, как бы вы поступили на их месте?
остались друзьями
растались чтоб не делать больно не себе не другому
слились в экстазе
или ещё что нить?


конечно хорошо бы остаться друзьями....
Но как прежде дружбы уже не получится,вовсяком случае со стороны влюбленного....
pepsi

Непрочитанное сообщение SlipKnoter » Пн 08 авг 2005, 09:39

Спились в экстазе 100% :arrow:
SlipKnoter

Непрочитанное сообщение Hopka » Пн 08 авг 2005, 11:42

А почему вы так уверены, что тот друг, у которого появились чувства ничего не чувствовал с самого знакомства, может он(а) просто молчал(а). А ща всё вылезло наружу...нельзя нифига дёргаться, нужно делать так как организм того требует, а если будет больно или неудобно - значит так надо...

P.S. И вообще почему бы вам не заняться самоудовлетворением...и вы довольны и другим удобно...
Hopka

Непрочитанное сообщение Doctor » Пн 08 авг 2005, 15:23

Если у тебя есть друг - ты человек.
Если ты познал любовь - ты познал многое в этой жизни.
Если друзья ещё и любовники - это супер.
Если любовники ещё и друзья - в двойне круто.
Если жена любима, да ещё и подруга - Вау! Жизнь удалась.
Если муж не просто муж, но и близкий друг - это супер семья.

Вообще, важен контакт личностей, как говорится, "был бы человек хороший". Если у этих личностей есть взаимные романтические чувства - что же в этом плохого?
Здесь был Doctor.
Аватара пользователя
Doctor Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

След.

Вернуться в Общество и Личность

cron