Могут ли между парнем и девушкой быть дружеские отношения?

Взаимоотношения между людьми.

Непрочитанное сообщение Trinity » Пн 08 авг 2005, 16:13

Когда один друг влюбляется в другого это плохо. Отношения уже не будут как прежде. И ваще ничего не будет как прежде. И дружбы потом может тоже не будет.
Аватара пользователя
Trinity Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение kaktus » Пн 08 авг 2005, 18:23

"Hopka"

Хармс, как видишь получается спорная ситуация. На мой взгляд всё зависит от человека, если натура романтическая, то отношения не сложатся, просто человек будет с новыми чувствами и другим взглядом, ну а если он(а) мохровый материалист ну или к примеру просто живёт в своё удовольствие, то вы можете спать скока вам влезет, а на утро она, ну или на худой конец он, пусть говорит - СПАСИБО ДРУЖБАН, СОЗВОНИМСЯ! Правда моральный принцип сводится при такой ситуации на нет, т.к. это уже немного не те отношения...Фри Лав, все дела...ну если ты меня понимаешь...
kaktus

Непрочитанное сообщение pepsi » Пн 08 авг 2005, 19:52

Doctor писал(а):Если у тебя есть друг - ты человек.
Если ты познал любовь - ты познал многое в этой жизни.
Если друзья ещё и любовники - это супер.
Если любовники ещё и друзья - в двойне круто.
Если жена любима, да ещё и подруга - Вау! Жизнь удалась.
Если муж не просто муж, но и близкий друг - это супер семья.

Вообще, важен контакт личностей, как говорится, "был бы человек хороший". Если у этих личностей есть взаимные романтические чувства - что же в этом плохого?


respect!
pepsi

Непрочитанное сообщение Bazil » Пн 08 авг 2005, 23:23

О....ща я чёнидь напишу 8)

короче моё мнение (так вродебы и есть)....
короче если вы хорошие хорошие друзья(не хорошие знакомие а хорошие друзья) то в общем то, и секс между вами дело житейское , и обязоностей как у влюблюных нету!
ето невсегда!!!....у меня есть о4о4о4о4 хорошая подруга мож между нами чё и было но ща мы о4 хорошие друзья ...во типа брат и сестра
просто я точно знаю к девчёнкам являющимися моими простыми друзьями, с которыми я общаюсь токо на великих праздниках, у меня точно ничё не пробУдится!!
а вот если парень в девчёнку(в свою хорошую подругу)влюбился....то мне кажется что у них всё может полючится(на первых парах)
ведь девчёнка как мне кажется всегда непротив именно чтоб к дружеской теплоте и нежности можно было ешо добавить слово любоф!-ет мое предположение :wink:
Но ет любоф пройдёт, как мне кажется недолго(а может и долго :shock: )
так что наверно лючше иметь много хороших подруг 8).....а в любви искать ту к которой пропрёт понастоящему!!! :roll:

а так я бы проверил чувства оставшись наеине.....ет точно поможет..должно!!! :roll:
Аватара пользователя
Bazil Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение Б.Б. » Пн 08 авг 2005, 23:23

Вообще однозначный ответ на данный вопрос дать ОЧЕНЬ трудно.
Смотря какая ситуация будет, какие личностные отношения, и вообще много чего.
Бывает ситуация что сначала сливаеся в экстазе а потом просто друзья или наоборот. Хотя в любом случае секс вносит свои корективы в дружб ухороши или\и плохие, но вносит.
Если ты испытавыешь чуства к своему другу\подруге то это уже то же отделная ситуация и чистой дружбой её назвать сложно.
Пожалй дружба это когда ты к своему другу\подруге не испытываешь сексуального влечения :roll: :idea: .
Хотя очень не люблю ситуацию, когда чтобы остаться друзьями отказыват в слиянии 8) , может из этого слияния чего бы и вышло.
А дружба как костёр, не кинешь дров потухнет.

Ситуацие у всех бывают разные и с шаблонами к данному вопросу подходить нельзя
Губит людей не пиво, губит людей вода
Аватара пользователя
Б.Б. Не указан
недоперепил
недоперепил
Располагаюсь: Из дома Админа

Непрочитанное сообщение Hopka » Пн 08 авг 2005, 23:53

Слишком много мнений и советчиков.

Советом и делом не помочь тут, всё всегда по-разному. Нужно дать волю времени, оно точно поможет...
Hopka

Непрочитанное сообщение pepsi » Ср 10 авг 2005, 08:43

Кстати,после большой любви тоже можно остаться отличными друзьями...главное,чтоб не осталось ни у кого каких-либо чувств,ну я имею ввиду любовь...вот у меня есть такой чел,всегда можно поделиться всем и узнать его мужское мнение... :)
pepsi

Непрочитанное сообщение kaktus » Ср 10 авг 2005, 21:10

А вот у меня есть подруга. Дружим уже 8.5 лет. Никаких намеков на более серьезные отношения за это время ни с ее, ни с моей стороны. Это факт. Лично для меня она уже как друг-сестра, примерно так....вот такие вот кокосы....))))
kaktus

Непрочитанное сообщение Cyprida » Чт 22 сен 2005, 12:43

Вот не знаю теперь. Были у меня отношения - как я думала, дружеские. Или по крайней мере, приятельские. Но чувак на днях мне заявил: "Отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок! Не хочу с тобой дружить!" Причем без объяснения причин. Прямо как в детском саду (а то бы еще добавил: "вот няне пожалуюсь!")
До сих пор сижу гадаю, что же я ему сделала и чего он тогда пил? Ну, строила бы я ему глазки - еще понятно было бы. Но я если и строила что, то только коммунизм.
Вот нормальная это ситуация?
Три ночи напролет
Мне пел бродяжка-гном:
"Куда твой путь ведет,
Не платят серебром"(с)
Аватара пользователя
Cyprida Женский
Звезда Востока
Жозефина
Располагаюсь: за компьютером

Непрочитанное сообщение V^^^V » Чт 22 сен 2005, 15:54

Поддерживаю тех, кто согласился с тем, что могут.
Я и несколько моих друзей тому живое доказательство.
Не скажу, что у нас всё фигово с личной жизнью, но в основном согласна с VVVas я дружба возникает, как правило, между людьми, из которых хотя бы у одного неудачно на личном фронте.
Пример Логики:
Если ты умеешь говорить по-японски, ты умеешь ругаться по-русски.
Аватара пользователя
V^^^V Женский
Чеширская Кошка
Располагаюсь: у Христа за пазухой

Непрочитанное сообщение Sinner DELta » Чт 22 сен 2005, 16:00

Пожалуй, вернее ответа на этот вопрос я тоже, пока, не встречал. :???:
"Знаю, знаю, знаю одно.
Был душой я молод,
а теперь старик..."
Аватара пользователя
Sinner DELta Мужской
жар и бред
жар и бред
Располагаюсь: алый небосклон

Непрочитанное сообщение Nicky » Вт 27 сен 2005, 00:21

Cyprida писал(а):Вот не знаю теперь. Были у меня отношения - как я думала, дружеские. Или по крайней мере, приятельские. Но чувак на днях мне заявил: "Отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок! Не хочу с тобой дружить!" Причем без объяснения причин. Прямо как в детском саду (а то бы еще добавил: "вот няне пожалуюсь!")
До сих пор сижу гадаю, что же я ему сделала и чего он тогда пил? Ну, строила бы я ему глазки - еще понятно было бы. Но я если и строила что, то только коммунизм.
Вот нормальная это ситуация?

Это судьба. Кому-то пряники, а кому-то чёрствый хлеб.
Кто хочет сделать - ищет средства; кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Nicky Мужской
Наполеон
Наполеон
Располагаюсь: MSKW

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Вт 27 сен 2005, 00:25

Ну не знаю.. У меня несколько подруг и нормально.. Но самые близкие друзья все же мужского пола..
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Shindo Kurosaki » Вт 13 дек 2005, 17:54

Если иметь ввиду просто приятельские отношения, то возможно. Но если иметь ввиду настоящую дружбу, то это невозможно. Даже между людьми одного пола она редкость. Как показывает практика, вроде дружба до гроба, а на самом деле просто кто-то кем-то пользуется.
相手が男とか女とか関係ないだろ
Аватара пользователя
Shindo Kurosaki Женский
палата номер 6
палата номер 6
Располагаюсь: На седьмом небе

Непрочитанное сообщение Vladson » Ср 14 дек 2005, 03:43

Не согласен, дружба это именно дружба и пол значения не играет !!!
(есть лже-друзья которым от тебя что-то надо, но это так-же не зависит от пола)
Я косплею особое, уличное аниме...
Хотите увидеть немного хентая?
Аватара пользователя
Vladson Мужской
палата номер 6
палата номер 6
Располагаюсь: Я везде где есть хентай. ^_^

Непрочитанное сообщение Chris » Вс 22 янв 2006, 18:17

Да конечно могут быть у меня гора подруг!!!!
Yaoi-forever!
Аватара пользователя
Chris Мужской
Oojisama
Жозефина
Располагаюсь: г. Ульяновск

Непрочитанное сообщение Shindo Kurosaki » Вс 22 янв 2006, 18:47

Да, но ты сам говорил, что как сексуальный объект девушки тебя не итересуют. А это немного не то. ;)
相手が男とか女とか関係ないだろ
Аватара пользователя
Shindo Kurosaki Женский
палата номер 6
палата номер 6
Располагаюсь: На седьмом небе

Непрочитанное сообщение VVVas » Вс 22 янв 2006, 19:14

Shindo Kurosaki
Здесь обсуждаем именно чистую дружбу, без всякого левого.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Shindo Kurosaki » Вс 22 янв 2006, 19:19

Но в его случае это почти тоже, что и в моём случае - женская дружба.. Откуда там левому-то взяться? А вопрос поставлен, может ли дружба быть без этого "левого"...
相手が男とか女とか関係ないだろ
Аватара пользователя
Shindo Kurosaki Женский
палата номер 6
палата номер 6
Располагаюсь: На седьмом небе

Непрочитанное сообщение Shirou Saiki » Вс 22 янв 2006, 22:50

уже года три просто дружу с девушкой... при этом я би а не гей.. просто так себя поставил.. что я ей братишка... и точка))
даматтэ курэ ё!
Аватара пользователя
Shirou Saiki Мужской
жар и бред
жар и бред
Располагаюсь: Kyoto

Пред.След.

Вернуться в Общество и Личность

cron