А вот я тут на днях посмотрел... 10

Кино и сериалы, актеры и режиссеры...

Re: А вот я тут на днях посмотрел... 10

Непрочитанное сообщение Furiya » Пт 25 янв 2013, 21:13

«The Art of Getting By» - типичный фильмец про подростковые переживания (без особых восторгов).
«Paper Man» - типичный фильм про людей со странностями (также без особых восторгов).
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Re: А вот я тут на днях посмотрел... 10

Непрочитанное сообщение VVVas » Сб 26 янв 2013, 19:40

«Хорошо быть тихоней» — посмотрел некоторое время назад, в памяти приятные впечатления. Смотрите, мне понравилось.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Re: А вот я тут на днях посмотрел... 10

Непрочитанное сообщение VVVas » Пт 22 мар 2013, 16:54

Посмотрел «Закон доблести» — нормально, даже можно сказать понравилось. Специально посмотрел титры — там все играют сами себя. Не себя играют только гады, жены и не американцы.

Посмотрел в кинотеатре «Таймлесс. Рубиновая книга» — чувствуется, что фильму не хватает длительности чтобы рассказать всю историю достаточно подробно, потеряны мелочи и детали которые вместе объяснят поведение героев. И слишком, ну слишком открытый финал фильма. Понятно что должна быть вторая часть, но уж очень открытый финал. Если быстро не выпустят вторую часть, то народ будет сильно ругаться.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Re: А вот я тут на днях посмотрел... 10

Непрочитанное сообщение VVVas » Вс 24 мар 2013, 18:44

Посмотрел «Джека — покорителя великанов» — хорошая детская сказка, только не очень качественные великаны.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Re: А вот я тут на днях посмотрел... 10

Непрочитанное сообщение medj » Вт 30 апр 2013, 04:48

игру престолов 3 сезон начал :)
Аватара пользователя
medj Не указан
нормальный
нормальный

Re: А вот я тут на днях посмотрел... 10

Непрочитанное сообщение VVVas » Вт 07 май 2013, 20:25

Посмотрел «Возвращение героя» — банальненько, типичненько, предсказуемо, нормально.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Re: А вот я тут на днях посмотрел... 10

Непрочитанное сообщение Furiya » Чт 30 май 2013, 10:06

Чернильное сердце - для детей и бабушек. Хотя, Paul Bettany там прекрасен, прекрасен, прекрасен!!! (как всегда).
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Re: А вот я тут на днях посмотрел... 10

Непрочитанное сообщение Tenshin » Пт 28 июн 2013, 18:32

medj писал(а):игру престолов 3 сезон начал

О, а уже есть 3-й сезон? Надо идти искать ))
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Re: А вот я тут на днях посмотрел... 10

Непрочитанное сообщение VVVas » Пт 28 июн 2013, 23:18

Попытался посмотреть «Господин Никто» — бред и чушь на мой взгляд, с середины мотал. Началось ни с чего, закончилось ничем, происходило ничто. Смысловой посыл не обнаружен, красивая картинка отсутствует. Классические художественные приёмы французских фильмов присутствуют, но ситуацию не спасают.
Вот бывает бред типа «Донни Дарко» — он нормальный, там хоть что-то где-то как-то и даёт развернуться твоей мысли, а тут вообще ничего не цепляет.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Re: А вот я тут на днях посмотрел... 10

Непрочитанное сообщение furo » Ср 31 июл 2013, 01:33

Обливион интересный фильм, и том круз не подоажал
Аватара пользователя
furo Не указан
нормальный
нормальный

Re: А вот я тут на днях посмотрел... 10

Непрочитанное сообщение VVVas » Сб 03 авг 2013, 22:07

«Обливион» действительно хорош, и закручен интересно, и закончился приятно. И просторы красивые на вид.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Re: А вот я тут на днях посмотрел... 10

Непрочитанное сообщение Tenshin » Пн 12 авг 2013, 19:13

Посмотрел на днях пару фильмов для развлекухи.
Соучастник - шикарная динамичная лента с Томом Крузом и кучей других известных личностей. Правда, Джейсон Стэтхем из Перевозчика там только в одной сцене в начале картины, явно для рекламной заманухи. В целом впечатления весьма положительные, правда самый-самый конец несколько... обескураживает. Видимо сказывается тот факт, что Круз всё же практически никогда не играл настоящих злодеев, поэтому наверное именно такое окончание было условием его контракта с продюсерами. Надо заметить, что даже эта роль в его исполнении, по сути, не выглядит истинно бандитской, ибо "заметки на полях" сценаристов и режиссёров выявляют в нем наличие некоторой человечности и чувства прекрасного :badgrin: Кстати, он ужасно резвый мужик, этот Круз, хотя во многом это наверное спецэффекты.
Забриски Поинт. Ну что тут сказать. Просто какой-то мышиный помёт на репутациях известных режиссёра, сценариста и продюсера. Посмотрев этот продукт, я прямо таки пришёл в искреннее удивление - "И это один из культовых фильмов хиппи?!". Вообщем не впечатлило, не вдохновило и не порадовало. Смысл, как таковой, картины в целом, практически отсутствует. Можно конечно с натяжкой заметить, что главной идеей было показать трагичность ошибки преследования невиновных и необратимость последствий некоторых жизненных совпадений, однако тогда стоило снимать детектив, а не фруктовый кефир с мясом и солёными огурцами. Единственная радость - музыка в фильме. Собственно из-за неё и был просмотрен сей пироманский опус.

furo писал(а):Обливион интересный фильм, и том круз не подоажал

Не подорожал? :alien:
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Re: А вот я тут на днях посмотрел... 10

Непрочитанное сообщение Furiya » Чт 15 авг 2013, 13:39

Не подорожал? :alien:
Сомневаюсь))

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Tenshin, Умеешь ты мягко выпороть)) (известных режиссёра, сценариста и продюсера)
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Re: А вот я тут на днях посмотрел... 10

Непрочитанное сообщение VVVas » Ср 21 авг 2013, 21:07

Tenshin писал(а):Соучастник - шикарная динамичная лента с Томом Крузом и кучей других известных личностей.
Что с Томом и кучей — это да, но вот остальное... Нет она не шикарная, просто хорошая. На мой взгляд совсем не динамичная, скорее приятно размеренная.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Re: А вот я тут на днях посмотрел... 10

Непрочитанное сообщение VVVas » Пн 28 окт 2013, 11:18

Посмотрел «Стартрек: Возмездие» — очень длинно и очень сомнительно. Больше всех понравился Камбербетч (актёр) и Спок (герой), ещё понравился механик-инженер. То есть только второстепенные герои создают фильм. Остальное тихий ужас, смотреть совсем не на что.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Re: А вот я тут на днях посмотрел... 10

Непрочитанное сообщение VVVas » Вт 29 окт 2013, 11:44

Уже давно посмотрел «Иллюзию обмана» — идея хорошая, но слишком многое оставлено на волю случая и в надежде на везение.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Re: А вот я тут на днях посмотрел... 10

Непрочитанное сообщение VVVas » Пт 01 ноя 2013, 12:55

Некоторое время назад посмотрел «Гамбит» — то ли перевод, то ли попытка смешать английский и американский юмор не удалась, но как то совсем не смешно и видно все попытки сделать смешно. Не тратьте время. Не стоит оно того.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Re: А вот я тут на днях посмотрел... 10

Непрочитанное сообщение VVVas » Вс 03 ноя 2013, 12:21

В кинотеатре мною был посмотрен фильм «Игра Эндера» — отличное кино, парень хорошо играет, весь фильм подростково-взрослый, конец остался чисто взрослый, поэтому понравиться должно всем.
Книгу запихивали в фильм как могли, но всё же это отдельное произведение, так что читайте ещё и книгу.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Re: А вот я тут на днях посмотрел... 10

Непрочитанное сообщение VVVas » Пн 04 ноя 2013, 11:48

Ещё летом посмотрел «Человека из стали». Кино очень понравилось, даже не ожидал от себя. Обычно у меня фильмы о супермене вызывают отвращение напыщенностью, на фоне которой логические нестыковки выглядят гораздо хуже, чем без напыщенности. А здесь всё было очень связно и, наконец, мне стало понятно почему он боится камня. Фильм понравился — всем советую получить от него удовольствие.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Re: А вот я тут на днях посмотрел... 10

Непрочитанное сообщение VVVas » Вт 05 ноя 2013, 20:38

В конце сентября посмотрел «Риддика» — прекрасное кино продолжающее традиции великолепной «Кромешной тьмы» (она же «Чёрная дыра»). Просто Риддик, просто выживание, просто инстинкты. Всем очень рекомендую.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Пред.След.

Вернуться в Синематограф

cron