А вот я тут на днях посмотрел... 10

Кино и сериалы, актеры и режиссеры...

Непрочитанное сообщение VVVas » Вт 16 дек 2008, 22:00

Посмотрел «Сумерки» — фильм на самом деле не про вампиров, а про чувства. Играют средне. Очень понравилась музыка, гораздо больше фильма. И ещё это смешное кино.

Добавлено спустя 57 секунд:

Zaicbl писал(а):вольт — мультик как мультик
К сожалению, в настоящее время и это достоинство.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Чт 18 дек 2008, 00:01

О да. "Сумерки" - это шикарно. "Лев влюбился в овечку"! Таково бреда я давно не видел. Говорят вторую часть будет снимать режиссер "Американсково пирога". Мне кажется это верное решение, ибо в фильме не хватает драйва и жизненных проблем связанных с половой жизнью подростков.
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение фурия » Чт 18 дек 2008, 00:23

Когда ВВВас посмотрел этот фильм, он сразу сказал, что ты присвоишь ему степень СОПЛИВОГО ГОВНА, но я в тебя верила... жаль, но иногда ёж влюбляется в коалу и это факт и это любовь, а ты сам себя ограничил. Попробруй найти для себя нечто настолько ценное и хрупкое. Разве можно измерить чужую боль, желание, или любовь? Я читаю сейчас эту книгу, посмотрела фильм и несоглашаюсь с тобой. Попробуй представить вечность одиночества, вечность жажды крови, вечность борьбы с самим собой. Да ты совершенный хищник, да ты почти бессмертен... но счастлив ли ты? Ты не животное, не человек, ты просто постоянно прячущее свои тайны существо и ты убийца. Конечно что может быть смешнее влюбиться в еду настолько сильно, что это заставляет тебя рисковать своей семьёй, своими чувствами... Может мы просто смотрим с разных позиций? Или тебе правда не хочется чтобы тебя любили? Уважаю говноедов, но не ем их, может и влюбляться в них не стоит? Любовь -сопли и т.д. :evil:
фурия

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Чт 18 дек 2008, 19:39

Я ващет очень сентиментален и очень люблю смотреть всякие достаточно сопливые романтические фильмы. Просто "Сумерки" - это што-то запредельное. Это перешло грань милой слегка слюнявой романтики и перешло в пошлятину и тупость (пошлость - если кто не знает - это не сиськи письки, а просто запредельное дурновкусие и несоответствие содержимово претензии). Актерская игра устрашающа. Все их переглядывания и заикающиеся обрывистые корявые фразы как нельзя лучше конечно отражают мыслительные процессы подростков (мало слов, много многоточий). Но это было бы неплохо, так как приятно наверное вновь ощутить себя школьником и предаться ностальгии, но и сценарий убог донельзя. Что вапще можно сказать о фильме, который сняла тетенька, по сценарию другой тетеньки по книжке для подростков третьей тетеньки. Хорошево я могу сказать только что получилось даже лучше чем я ожидал. По поводу книги: открыв роман на произвольной странице, можно смело не читать ево, так как слог и все остальное сразу выдают любовную книжонку самово низшево пошиба, и о художественной ценности произведения вапще говорить не имеет смысла. Ну а насчет меня - спешу утешить. Я щаслив, летаю на крыльях любви и выше всево мирскова.

P.S. — Белла? — Эдвард потянулся ко мне, и прекрасное лицо оказалось в нескольких сантиметрах от моего. Мне казалось, что сердце сейчас вырвется из груди. — Спокойной ночи!
— Эдвард, у тебя eбало в муке! *

*навеяно шикарным гримом артистов
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение VVVas » Ср 31 дек 2008, 21:23

Посмотрел вчера отличнейший фильм "Витус". Мне очень понравилось. Умное, европейское кино. Это того стоит даже больше чем вы думаете. Оно не скучное, не раздражающее классикой (хоть в 99% музыка классическая), с отличным умным юмором и ещё в нём отлично показаны косяки родителей в воспитании. Просто невероятно понравилось. Всем очень рекомендую. Особенно тебе Tenshin. Если пропустишь как и "Рояль в лесу", то с тобой что-то точно не так, ты теряешь свою неуёмную тягу к прекрасному.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Ацуши » Ср 31 дек 2008, 23:15

"В безжалостной погоне за будущей славой пианиста заботливые родители лишают его свободы, времени, друзей, развлечений"

Помню передачу Малахова, там эпизод был, когда какой-то "эксперт" сказал, что, дескать отец Паганини заставлял своего сына заниматься на фортепиано до изнеможения, до кровохаркания. И, дескать, как это хорошо. Никто не возразил(!). Диагноз зрительному залу на передачах Малахова понятен: это только на словах у нас все почитают Достоевского с его "слезой ребёнка". На деле считают, что ребёнок - это полено, из которого можно стругать буратино любыми методами. Из "родительских" фильмов не так давно смотрел французский "Мой сын для меня": неплохая вещица.
Аватара пользователя
Ацуши Мужской
Лучший слабый
Жозефина
Располагаюсь: Высшая Школа Джогаока (Питерское отделение)

Непрочитанное сообщение VVVas » Ср 31 дек 2008, 23:17

Ацуши, ты тоже посмотри, только смотри в удовольствие и не зацикливайся на "поленах и плотниках".
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Ацуши » Ср 31 дек 2008, 23:28

VVVas писал(а):и не зацикливайся на "поленах и плотниках"

^_^ а как же без "кипит наш разум возмущённый"? Плотники получат на орехи :) Уже тогда на каникулах посмотрю.
Аватара пользователя
Ацуши Мужской
Лучший слабый
Жозефина
Располагаюсь: Высшая Школа Джогаока (Питерское отделение)

Непрочитанное сообщение VVVas » Сб 03 янв 2009, 17:20

Посмотрел "Обитаемый остров". Если почитать обсирающие рецензии — смотреть невозможно. А так смотреть один раз. И чтобы потом не удивлялись: будет вторая часть, здесь всё заканчивается посередине, получается жестокий облом, лучше дождаться второй и посмотреть вместе. Если не посмотрите — тоже ничего не потеряете, это скорее как дополнение ко встрече с друзьями, а не как основное мероприятие.

Добавлено спустя 1 час 50 минут 36 секунд:

А ещё посмотрел "12". Мне понравилось. На удивление актеры играют, а не произносят реплики.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Furiya » Вс 15 фев 2009, 01:39

посмотрела "миллионер из трущоб", хорошое кино и о непростой жизни и любви и судьбе, очень порадовал ендинг.
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Непрочитанное сообщение Tenshin » Чт 19 фев 2009, 11:48

"12" - убогая насмешка над здравым смыслом и моралью, а также над всем российским игровым кинематографом. Ну неужели дюжина старпёров, читающих реплики другого старпёра-сценариста, в тщетных попытках схватить зрителя за душу, могла произвести такой фурор при выходе картины в прокат? Вообщем фильм оказался для меня огромным разочарованием, и мне просто смешно, что эта лента выиграла кучу каких-то там призов и номинаций. Если Вы посмотрите и сравните например с фильмом "Кровь и кости" другого стареющего режиссёра, которому пора на покой, то наверняка почувствуете несопоставимую разницу.
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение VVVas » Сб 21 фев 2009, 09:37

Tenshin, ну ты нашел с чем сравнить… Российское (да и в целом постСССРское) кино это вещь, которая может конкурировать только между собой, любой не наш фильм в кучу раз лучше в 90% случаев. «12» на фоне всего остального нашего хорошо. Ну и насчет «читающх» — эти хотя бы примерно играют.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Furiya писал(а):посмотрела "миллионер из трущоб",
Тоже очень понравилось.

Ещё посмотрел «Отступников» — как играет ДиКаприо понравилось, а вот Мэтт Дэймон не очень. Но фильм очень понравился.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Furiya » Пн 09 мар 2009, 21:13

посмотрела интернешнл, горькая правда о мире :cry:
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Непрочитанное сообщение VVVas » Чт 02 июл 2009, 09:11

Посмотрел «Трансформеров» вторых. Неплохо, мальчонка стал более живой, а не просто маникен.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Furiya » Вс 06 сен 2009, 19:18

папе опять 17 -ничего нового, но приятный осадок остался
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Непрочитанное сообщение VVVas » Вт 22 сен 2009, 21:37

Посмотрел «Остров» Павла Лунгина — странный фильм.
Посмотрел «Остров» Майкла Бея — лично мне очень нравится, а когда заметил, что там играют Юэн МакГрегор и Скарлетт Йоханссон — тем более.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Furiya » Чт 17 дек 2009, 15:45

"анткиллера 1,2" - не ахти.
"на игре" - создалось впечатление, что геймеры люди талантливые, но не умные. а это не так... для нашего кино не плохо, но сценаристов драть надо за такие глупости.
"каникулы строгого режима" -7 из 10 весело (особенно "хананомити" в тюрьме впечатлило).
"кромешная тьма" - лучшая роль вина дизеля на сей день
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Непрочитанное сообщение VVVas » Вт 22 дек 2009, 10:20

«Кромешная тьма» — великолепнейший фильм, а Вин Дизель в роли Риддика — отличная мерзость. А «Хроники Риддика» мне не нравятся.
Ещё посмотрел «Безумный спецназ» — странно, что в прокате написано «комедия»: не комедия, а фарс, стеб на злобу дня и т.д. Но, к сожалению, из-за внтренней цензуры сценарии к таким фильмам пишут не профессионалы, а те кто это пережил. А у них со сценарным мастерством проблемы, поэтому и получаются не серьезные фильмы (как должны бы быть), а фарс: тоже самое было с «Морпехами» и «Взводом». Последний правда на режиссере всё таки выехал более-менее, но и то не особо так.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Furiya » Ср 30 дек 2009, 21:21

адреналин 2 - мерзость, плохой сценарий, плохие съёмки, тупой мошонковый юмор, деградация...
300 спартанцев - если хочешь умереть красиво, возьми с собой 300 друзей))
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Пн 04 янв 2010, 00:15

Адреналин 2 - охеренно крутой фильм. Лучший мужской фильм вапще. Там нет ничево кроме погонь, пальбы и сисек по очереди и все вместе. Темп сумасшедший. Смотрел от начала до конца с отвисшей челюстью. Надо пересмотреть штоль.
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Пред.След.

Вернуться в Синематограф

cron