А вот я тут на днях посмотрел... 10

Кино и сериалы, актеры и режиссеры...

Непрочитанное сообщение Ari » Пт 30 ноя 2007, 20:38

Готика ооооооооооочень понравилась. Сейчас смотрю Отныне Мао король демонов, как я люблю эти войнушки.
Пистолет - лучшее кунг-фу
Аватара пользователя
Ari Не указан
Meie kaiin YaoiForever
Жозефина
Располагаюсь: Мейфа

Непрочитанное сообщение VVVas » Чт 27 дек 2007, 10:03

Никто ничего не смотрит? И я тоже не смотрю. Некогда. Но вчера я таки попал в кинотеатр (мы на работе немного быстро скрутили два компа и каждый получил за это приглашение на два лица в КАРО-Фильм на любой фильм в любой кинотеатр). И вот вчера я таки выкроил времени и сходил в кинотеатр в Щуке (ТК на Щукинской). Там внутри стоит здоровенная елка (искусственная). Кинотеатр расположен черти где на самом верху. Передо мной к Администратору для получения билетов стояла кучка каких то школьников - вот они долгие, минут 20 чего-то она им выдавала. Зал понравился тем что кресла расположены с высоким подъемом. А не понравился тем, что кресла низкие и плюс к тому ноги не вытянешь (мои ноги), соответственно сиденье не фиксируется, а качается. Всем у кого ноги более короткие - будет нормально.
Собственно про кино. Кино было "Золотой компас". По съемке, игре актеров, общем пафосе, поведению героев очень похоже на "Хроники Нарнии". Кино красивое, детское, страшных моментов особо нет. Если есть дети - сводите их на фильм. Класно дрались белые медведи. И вообще белый медведь понравился больше всех. Здоровский он.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Furiya » Вс 06 янв 2008, 01:06

посмотрела 3 форсаж, из всего фильма понравилось: умный японец - один штука, ост - два штука, дрифт - вся.
не понравилось: тупой главный герой - 1 штука, странный якудза - 1 штука, девушка мечта - 1 штука, фуфельный сюжет и т.д. и т.п.

хочется в кино сходить, но там что-то такая муть сплошная...
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Непрочитанное сообщение VVVas » Пн 07 янв 2008, 10:40

Furiya, мне кроме умного японца больше ничего не понравилось.

Ещё на днях смотрел "Я - Легенда". Не особо, слишком многое для меня не сходится (в смысле если говорить о его существовании: что ел и что пил и т.д.), ну и поступки у него на мой взгляд странноватые (хотя если учесть что в американских фильмах любят "бессмысленные пафосно-красивые действия", то всё в порядке). "28 дней спустя" мне больше понравился.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Furiya » Ср 23 янв 2008, 23:23

а я тут 3 обитель, того самого... зла, глянула. Ну что сказать... зомби стали "вечным двигателем" вот осеновной ляп! а так Милка понравилась. Хотя концовка напомнила матрицу (обильное выращивание клонов)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

18/14 смотрела в кинотеатре, понравилось... главное не делать акцент на исторической составляющей
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Непрочитанное сообщение VVVas » Пн 28 янв 2008, 21:49

Furiya писал(а):18/14
одна целая и две седьмые? :) Смотрел, мне очень понравилось, красиво, весело. PR у картины был кстати грамотный тоже: продвигали как детектив и мистическая вещица и народ попер. А на самом деле ничего особенного такого не было, была просто красивая история, где детективность была только одной составляющей из нескольких.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Вт 29 янв 2008, 11:30

Монстро - зачот.
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение VVVas » Вт 29 янв 2008, 13:02

Zaicbl писал(а):Монстро - зачот.
Знакомую рвало по выходу, сам не смотрел.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Вт 29 янв 2008, 14:52

хах. у нас тоже одну девочку. укачало из-за съемки в стиле хоум-видео.
фильм крутой. ощущение что все типа реально. и при выходе из кино не пропадает ощущение фильма. идешь и как будто в том же мире что и фильм находишься.
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение JoYExE » Ср 13 фев 2008, 12:16

Монстро. Смотреть всем. Из классики могу посоветовать посмотреть Пилу I, тоже вещь классная. Сейчас также посмотрел первый сезон сериала Иерихон. Цапануло так, что не оторвался от монитора от первой до последней серии.
Адептус
Аватара пользователя
JoYExE Мужской
нормальный
нормальный
Располагаюсь: на работе

Непрочитанное сообщение VVVas » Пн 25 фев 2008, 17:58

Сходил на днях в кинотеатр на "Телепорт". Кино понравилось. На удивление в фильме умная девушка, а не обычная тупая школьница, которая гоняется за понтами. Понравился второй главный герой, очень правильный. Не знаю насколько он мог бы существовать в реальности (я имею ввиду просто человека с такими чертами характера и принципами поведения), но мне очень понравился: логичный, практичный, целеустремлённый, не рассыпающийся на мелочи. Главный герой не особо понравился: как был он в начале фильма просто "мямля", в конце фильма и на протяжении всего фильма, так им и был и остался. Только суперспособностей добавилось, а так принципиально не поменялся чувак.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Ещё как обычно прикололи переводчики: в одной сцене используют три названия для обозначения класса этих самых прыгунов: сначала "прыгуны", потом "телепорты", дальше вообще не стали париться - "джамперы"...
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение ФмммЫ » Вт 11 мар 2008, 12:45

Посмотрел "Дьявол носит Прадо". Мерил Стрип неподражаема, очень хорошо играет, верю. Когда смотрел прошла ассоциация с фильмом "Практикантка". В целом фильм очень неплох, смотреть можно и даже стоит посмотреть.
Я люблю сладкое!
Аватара пользователя
ФмммЫ Мужской
Сладкоежка!
Жозефина

Непрочитанное сообщение Furiya » Чт 13 мар 2008, 00:29

Посмотрела Дежа вю, понравилось, но концовка подвела. НЕВЕРЮ я этому хеппи энду!
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Непрочитанное сообщение ФмммЫ » Пн 17 мар 2008, 12:23

Посмотрел Хитмана. Лучше чем Блуд Райн, но не особо. Когда главный герой всех мочит, убивает, стреляет, расстреливает - хорошо. Но вот сюжет никакой, декорации России тоже никакие. Но в главный герой всё равно понравился, прикольный.
Я люблю сладкое!
Аватара пользователя
ФмммЫ Мужской
Сладкоежка!
Жозефина

Непрочитанное сообщение Gwendal » Ср 16 апр 2008, 09:04

Сходили с друзьями посмотрели "Суини Тод - демон парикмахер с Флит-стрит", очень прикольно. Во первых на языке оригинала с субтитрами, во вторых поющий Депп... Бертон узнаваем в каждом кадре, его глум над жанром триллера, на мой взгляд, удался. Фильм несколько похож на "Труп невесты", положительных персонажей всего три, и они не являются главными действующими лицами. Корче, если вас не смущают реки пролитой искусственной крови - смотрите этот фильм обязательно.
Глупец тот, кто не поднимался на Фуджи-сан. И дважды глупец тот, кто поднимался на нее дважды.
Аватара пользователя
Gwendal Мужской
aka Gvendel
старый добрый глюк

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Ср 16 апр 2008, 16:52

бертон на мой взгляд никогда не глумился ни над каким жанром.
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение ФмммЫ » Пн 21 апр 2008, 14:13

Gwendal писал(а):Суини Тод - демон парикмахер с Флит-стрит
Тоже посмотрел, очень понравилось. Депп поёт замечательно, желание кого-нибудь прирезать чувствуется. Моряк не приколол, больно туповат.
Хелена Бонем-Картер - великолепна, умеет она сыграть такую практичную сучку с собственным замыслом и наплевательством на всех кроме себя.

Добавлено спустя 46 секунд:

Zaicbl, смотрел фильм то?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Zaicbl писал(а):бертон на мой взгляд никогда не глумился ни над каким жанром
Ничего другого ещё не смотрел, но не показалось что человек глумится в этом конкретном случае. И если акцент был вынесен на героев, а не на кровищу, то это не значит что над жанром глумятся.
Я люблю сладкое!
Аватара пользователя
ФмммЫ Мужской
Сладкоежка!
Жозефина

Непрочитанное сообщение Gwendal » Пн 21 апр 2008, 15:51

ФмммЫ писал(а):то это не значит что над жанром глумятся

Я имел ввиду, что все показано слишком утрированно. Абсолютно предсказуемый сюжет, да и то, что подобное произведение экранизировано в мюзикле... Короче, респект Бертону. Да ему и самому понравилось, судя по интервью.
Глупец тот, кто не поднимался на Фуджи-сан. И дважды глупец тот, кто поднимался на нее дважды.
Аватара пользователя
Gwendal Мужской
aka Gvendel
старый добрый глюк

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Пн 21 апр 2008, 16:45

этот еще не смотрел. все остальное смотрел. у него свой жанр на грани на мой взгляд.

это и есть экранизация мюзикла.
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Furiya » Вт 22 апр 2008, 20:46

ФмммЫ писал(а):Хелена Бонем-Картер - великолепна
да, ей идут такие роли. Ей кстати можно было бы печь пироги с таракановой начинкой.
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Пред.След.

Вернуться в Синематограф

cron