9 рота

Кино и сериалы, актеры и режиссеры...

9 рота

Непрочитанное сообщение Gae4ka » Сб 08 окт 2005, 22:49

Лучше в кинотеатр сходить, больше удовольствия получите, честное слово.
Аватара пользователя
Gae4ka Женский
заговаривается
заговаривается

Непрочитанное сообщение mamboo » Вс 09 окт 2005, 08:16

о даааааа, в кино вобще супер.Но я бы ещё раз дома посмотрел бы:)
чисто не там где убирают, а там где НЕ МУСОРЯТ!!!!!!!
Аватара пользователя
mamboo Не указан
вроде бы нормальный
вроде бы нормальный

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Вс 09 окт 2005, 16:22

Вот это советую прочитать
http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689085
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение SERSMI » Вс 09 окт 2005, 19:30

У меня этот фильм асоциируется с ----99 РВОТОЙ!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
SERSMI Не указан
заговаривается
заговаривается

Непрочитанное сообщение Bazil » Вс 09 окт 2005, 19:32

ага молодец....я вот завтра наверно пойду посмотрю..или после завтра или после после завтра.. :roll:
Аватара пользователя
Bazil Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение elev » Вс 09 окт 2005, 21:47

не ходи.....я тебя знаю сентиментальную личност, плакать будешь :D, весь кинотеатр слезами зальёшь :D
elev

Непрочитанное сообщение Мук » Вс 09 окт 2005, 22:43

SERSMI писал(а):У меня этот фильм асоциируется с ----99 РВОТОЙ!!!!!!!!!!

Малыш, тебя уже все заметили. Зачем же так часто тошнить. Да еще на форуме.
Аватара пользователя
Мук Мужской
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение Doctor » Вс 09 окт 2005, 23:52

Блин...
Фильм как фильм качественный. Снят неплохо, рекомендую. Идиологически... А как, блин, идеологически должна смотреться афганская компания из нашего времени, в стране, нахрен проигравшей третью мировую?
Гоблин сам позорный лузер, пусть бровями побольше двигает. Патриот, мать перемать. Да, солдаты герои, они везде герои, у всех народов, практически во всех войнах. А вот посмотришь, как Родина срёт на своих героев, и сразу просыпается мощный патриотизм, хочется сдохнуть, но не пустить... Ага. Государство, это не Родина, это корпорация, в какой корпорации ты живёшь - так и живёшь, не важно на какой территории ты живёшь, важно как эта территория относится к тебе, к твоей семье. Ладно, не буду распаляться. Меня просто от патриотизма трясёт. Судя по отзывам ветеранов в афгане был бардак и парни действительно калечились просто зря, как физически, так и морально... Хотя это серьёзная школа для коммандиров...
Здесь был Doctor.
Аватара пользователя
Doctor Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Пн 10 окт 2005, 02:05

Я разве говорил, что государство - это родина?
Просто не очень понимаю откуда у нас так любят засирать СССР и вообще заниматься самобичеванием. А так же непонятно почему после "патриотического фильма" людям "стыдно за свою страну"...

А Гоблин все же толковый мужик.
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение mamboo » Пн 10 окт 2005, 11:26

в чечне было тоже самое,тот же бардак и даже хуже. дело не в названии страны, а втом кто ей управляет и как.И в то время и в начале 90-х, страну просто продали. Как сказал один известный нигер:"войны меняются, солдаты остаются".
Про ту войну довольно мало снимали фильмов, этот я думаю будет хорошим дополнением к тем что есть.
чисто не там где убирают, а там где НЕ МУСОРЯТ!!!!!!!
Аватара пользователя
mamboo Не указан
вроде бы нормальный
вроде бы нормальный

Непрочитанное сообщение Bazil » Пн 10 окт 2005, 11:52

..ну я тут везде понемногу согласен........просто где мы!! и где война!!
..госво, покрайней мере наше, пускает, на етих воинах, людей в расход.......
а если говориь про героев....так моё мнение таакое: ета война происходит хрен знает где и на меня лично никаким особым макаром неотразилась....и наверно я единственый первый раз понастоящему возненавидел етих боевиков после одного венного фильма про афганистан (нашего)....а так я про ету войну и про етих героев ваще ничё незнал....
хотя знал тока, что последние герои были на второй мировой......

роту так и непосмотрел досих пор(((
ктонидь пойдёт..девчёёёнки) :?: )) :roll:
Аватара пользователя
Bazil Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение SERSMI » Пн 10 окт 2005, 18:01

Насчёт качесственного фильма не сомневаюсь.снято то за бугром,но вот игра наших актёров вызывает бурю негативных эмоций!!!! Товарищи артисты надо лучше,больше и интересней!! Товарищи режиссёры надо разнообразней актёров подберать на кастингах.а то одни и те же рожи уже в печонках сидят,от этого и РВОТА 99 раз!!!
А насчёт сюжета ничего нового я не увидел,очень хотелось бы порадоватся за наш кинематограф,но увы если так дальше дело пойдёт ни к чему хорошему это не приведёт,потому что не в том направлении двигаемся!!! Отказыватся надо от АМЕРИКАНИЗМА!!!!!! Надо быть патриотами а не слизывать чужое!!! Спасибо за внимание!!
Аватара пользователя
SERSMI Не указан
заговаривается
заговаривается

Непрочитанное сообщение SERSMI » Пн 10 окт 2005, 18:03

muk писал(а):
SERSMI писал(а):У меня этот фильм асоциируется с ----99 РВОТОЙ!!!!!!!!!!

Малыш, тебя уже все заметили. Зачем же так часто тошнить. Да еще на форуме.

Пока такой отстой будет появлятся на наших экранах,рвота будет продолжатся и продолжатся!!!!
Аватара пользователя
SERSMI Не указан
заговаривается
заговаривается

Непрочитанное сообщение mamboo » Пн 10 окт 2005, 18:56

SERSMI писал(а):Насчёт качесственного фильма не сомневаюсь.снято то за бугром,но вот игра наших актёров вызывает бурю негативных эмоций!!!! Товарищи артисты надо лучше,больше и интересней!! Товарищи режиссёры надо разнообразней актёров подберать на кастингах.а то одни и те же рожи уже в печонках сидят,от этого и РВОТА 99 раз!!!
А насчёт сюжета ничего нового я не увидел,очень хотелось бы порадоватся за наш кинематограф,но увы если так дальше дело пойдёт ни к чему хорошему это не приведёт,потому что не в том направлении двигаемся!!! Отказыватся надо от АМЕРИКАНИЗМА!!!!!! Надо быть патриотами а не слизывать чужое!!! Спасибо за внимание!!

если ты всё понимаешь и всё знаешь, пойди и покажи нашим глупым режисёрам как надо это делать правильно :D :twisted:
чисто не там где убирают, а там где НЕ МУСОРЯТ!!!!!!!
Аватара пользователя
mamboo Не указан
вроде бы нормальный
вроде бы нормальный

Непрочитанное сообщение SERSMI » Пн 10 окт 2005, 19:51

если ты всё понимаешь и всё знаешь, пойди и покажи нашим глупым режисёрам как надо это делать правильно :D :twisted:



Правильно подметил Глупые режиссёры!!! А зачастую люди просто напросто не имеющие никакого отношения к этой профессии,снимают фильмы!!! И пока ,какой нить мясник,из магазина напротив,будет воплащать свои мысли в кинематографии,нихрена из этого не выйдет!!!! Знаешь кто по профессии Фёдор Бондарчук? Незнаешь!!!!
Аватара пользователя
SERSMI Не указан
заговаривается
заговаривается

Непрочитанное сообщение Bazil » Пн 10 окт 2005, 20:32

еу вот я посмотрел.с сайта.....ща выскажусь
вопервых фильм мужской сезон очень хорошый фильм...мне понравился совврененно и понашему))...но в такомже духе снимать роту ненадобыло.....
вовторых фильм про войну который я я ешо давно смотрел ,про чечню правда, намнного "трогательней и дейиствительно берёт за всё чё можно......тут ,токак концовка...и то рожа бондера в титрах и слова "ето мой первый фильм"- я чуть по монитору нетреснул, серьёзно ...там музычка аля любе должнабыть.....вон как убойная сила канчается...любому фильму пример
Аватара пользователя
Bazil Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение Bazil » Вт 11 окт 2005, 19:49

:D

короче я вспомнил самый лучший филь про ближайшую к нам войну ето "блок-пост" и 9 рота у него...во .. куда токо можно :roll:
.....короче .::блокпост::. чуваки- там реал :cry:
Аватара пользователя
Bazil Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна


Вернуться в Синематограф

cron