Джонни Депп

Кино и сериалы, актеры и режиссеры...

Джонни Депп

Непрочитанное сообщение Mishutka » Вт 23 ноя 2004, 21:56

Давайте поговорим об американском актёре Джонни Деппе. Нравится ли он Вам, как актёр, как человек. Что вы думаете о нём..
Mishutka

Непрочитанное сообщение root in the shell » Вт 23 ноя 2004, 22:03

Смотреть кино - да, а так - нет. 8)
Аватара пользователя
root in the shell Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение VVVas » Вт 23 ноя 2004, 22:06

Так же как root in the shell.
Последний раз редактировалось VVVas Сб 24 сен 2005, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Smoke » Ср 24 ноя 2004, 10:12

Как актер - он безбашенный. Играет классно.
в борьбе осла с бобром, всегда побеждает бобро
Аватара пользователя
Smoke Мужской
буйный
буйный
Располагаюсь: Москва - Марьино

Непрочитанное сообщение DooGer » Ср 24 ноя 2004, 12:10

Один из материйших актеров, один только Страх и Ненависть в ЛАссвегасе чего стоит...
Аватара пользователя
DooGer Не указан
недоперепил
недоперепил
Располагаюсь: Марьино HNT

Непрочитанное сообщение Mishutka » Ср 24 ноя 2004, 13:53

Кстати, роль торчка в "Страх и ненависть в Лас Вегасе" не для него, по-моему. А я смотрю на него в таких фильмах, как "Кокаин", "Храбрец", "Мертвец", "Шоколад", "Плакса", "Дон Жуан де Марко" ну ищё несколько ролей. Как говорит сам Депп, он переживает свою роль сам, все чувства, эмоции героя. Он живёт жизнью своего героя.
В фильме "Храбрец" Депп выступил как продюсер, как режиссёр и главная роль. Это его дебют в качестве режиссёра. Критики просто опустили фильм, но по мне - так это очень красивый фильм. Кто не смотрел, посмотрите, хотя он мало где есть.
Mishutka

Непрочитанное сообщение КВики » Чт 25 ноя 2004, 20:56

Как актера - просто обажаю! А как человека я его просто не знаю...
КВики

Непрочитанное сообщение Mishutka » Пт 26 ноя 2004, 01:16

КВики писал(а):Как актера - просто обажаю! А как человека я его просто не знаю...


КВики, в жизни он такой же, загадочный, необычный, экстравагантный и дьявольски привлекательный. У меня есть очень много его фотографий, на каждой из которых он особенный, не похожий на другого себя с другой фотографии. Когда-то Джонни Депп играл в музыкальной группе на гитаре. Группа называлась Kids. В Голливуд же Джонни попал по рекомендации Николаса Кейджа, но мне мало верится, что такой талантище, как Джонни Депп многому обязан Кейджу.
Mishutka

Непрочитанное сообщение V-642 » Вс 28 ноя 2004, 23:26

Джонни Деп THE BEST!!!! Он у меня на 2 месте!!! 1 - Бред Питт, 3 - Мет Дэймон!!! Но я отличаю Деппа по фильмам Кокаин, Шеколад!!!! Но Самые лучьшие это 3!!! Плакса!!!! Эдвард руки ножницы!!! И Что Гложет Гилберта Грейпа!!!! Это лучьшие!!! Жалко что за пиратов ему оскар не дали (Карибского моря)!!! Всётаки на мой счёт Пираты Лучьший фильм 2004 года!!! :D
V-642

Непрочитанное сообщение demon999 » Пн 29 ноя 2004, 10:52

А где вариант "я не знаю - кто это"? :wink:
demon999

Непрочитанное сообщение Mishutka » Вт 30 ноя 2004, 01:34

V-642 писал(а):Джонни Деп THE BEST!!!! Он у меня на 2 месте!!! 1 - Бред Питт, 3 - Мет Дэймон!!! Но я отличаю Деппа по фильмам Кокаин, Шеколад!!!! Но Самые лучьшие это 3!!! Плакса!!!! Эдвард руки ножницы!!! И Что Гложет Гилберта Грейпа!!!! Это лучьшие!!! Жалко что за пиратов ему оскар не дали (Карибского моря)!!! Всётаки на мой счёт Пираты Лучьший фильм 2004 года!!! :D


V-642, Брэда Питта я тоже очень люблю. Мэтта Дэймона уважаю. Насчёт "Эдвард руки-ножницы" и "Что гложет Гилберта Грейпа". Всё хочу посмотреть эти фильмы, но нигде не нахожу. У тебя они есть в каком-нибудь виде: vhs, dvd, mp4? Очень хочу посмотреть :?
Mishutka

Re: Джонни Депп

Непрочитанное сообщение Лисичка » Чт 02 дек 2004, 12:54

Mishutka писал(а):Давайте поговорим об американском актёре Джонни Деппе. Нравится ли он Вам, как актёр, как человек. Что вы думаете о нём..


Может еще открыть тут фан клуб??
Лисичка

Re: Джонни Депп

Непрочитанное сообщение Mishutka » Пт 03 дек 2004, 15:07

Лисичка писал(а):Может еще открыть тут фан клуб??

А я не против, Лисичка :)
Mishutka

Непрочитанное сообщение LUCIFERINA » Пн 06 дек 2004, 21:01

супер парень.
LUCIFERINA

Непрочитанное сообщение kleo » Пт 06 май 2005, 13:05

МНе нравится Джонни.... :roll:
kleo

Непрочитанное сообщение White Tiger Ernor » Пн 13 июн 2005, 16:23

Всегда восхищала работа этого актера. Он превосходно играет, не зависемо от роли. Так же он меня восхищает и как человек. В его жизни было все и он это перенес с достоинством, смог создать крепкую семью и сейчас воспитывает своих детей. Он очень сильный человек.
White Tiger Ernor

Непрочитанное сообщение Nionara » Вт 06 сен 2005, 13:45

очень хороший актер)его роли начиная с "эдвард руки-ножницы" и заканчивая неверлендом,меня потрясают)ну и не без "страх и ненависть в лас-вегасе" конечно)он лучший кто мог бы сыграть эту роль)
Аватара пользователя
Nionara Женский
Чаинка, 2 шт.

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Вт 06 сен 2005, 18:04

Не забывайте, что сейчас в кинотеатрах идет фильм "Чарли и шоколадная фабрика" с ним же...

Вилли Вонка, Вилли Вонка
Всем кондитерам пример
Вилли Вонка, Вилли Вонка
Шоколадный инженер

Кстати, снял фильм Тим Бартон. Тот который снял такие шедевры как "Сонная Лощина" (опять же с Деппом) и мультик "Кошмар перед Рождеством"..
Правда надо отметить, что Чарли уступает им, но все равно фильм отличный
Последний раз редактировалось Zaicbl Чт 15 сен 2005, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Nionara » Вт 06 сен 2005, 18:10

а я не видила...но очень хочу(
Аватара пользователя
Nionara Женский
Чаинка, 2 шт.

Непрочитанное сообщение Tenshin » Вт 06 сен 2005, 21:20

Нравится. Хороший актёр. Фильмов с ним видел не так много, однако во всех картинах прекрасная актёрская игра.
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

След.

Вернуться в Синематограф

cron