Страница 1 из 2

Ваши любимые актёры

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс 08 май 2005, 04:24
Tenshin
Итак господа, прошу высказываться по теме в номинациях наши/не наши (желательно не больше десятка в каждой). На основании Ваших ответов позже сделаем рейтинг популярности с последующим голосованием.
От себя выдвигаю:
Российские: Юрий Яковлев, Анатолий Папанов, Сергей Миронов, Леонид Куравлёв, Армен Джигарханян, Алиса Фрейндлих, Николай Гринько.
Зарубежные: Рассел Кроу, Катрин Денёв, Том Хэнкс, Брюс Уиллис, Кевин Спейси, Джулия Робертс, Николь Кидман, Джонни Депп, Сэмюэль Джексон, Милла Йовович.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт 10 май 2005, 10:17
Ari
Мой самый самый самый любимый актер Ричард Чамберлен. Я посмотрела наверно уже все фильмы с его участием. Самый полюбившийся это Итендификация Борна.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт 10 май 2005, 11:29
Nicky
Алиса Френдлих - любимая актриса российского кинематографа.
Фильм с участием Ричарда Чемберлена "Человек в железной маске" уважаю больше всех остальных, снятых на ту же тему. Как же правдоподобно он изобразил избалованного Людовика XIV.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср 11 май 2005, 20:25
Ari
Это точно. А вот на роль самого худшего Людовика 14 претендует Ди Каприо

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср 11 май 2005, 20:28
Nicky
Фу. Ди Каприо его только испортил.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср 11 май 2005, 21:43
Tenshin
Ну в Титанике, по крайней мере, он на удивление прилично сыграл.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт 12 май 2005, 09:20
Ari
Я не говорю, что Ди Каприо плох. Просто в роли Людовика 14 пролетел капитально. А помимо Титаника мне с ним еще Рожео и Джульетта нра.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт 12 май 2005, 11:12
Nicky
Ромео и Джульетта тож неудачная, по моему мнению. Потому что лучше, чем это сделали в моей любимой версии фильма, сыграть уже никто не сможет.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт 12 май 2005, 18:53
Ari
А мне кажется, что подход очень даже оригинальный. Но как говорится "На вкус и цвет все враги".

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн 16 май 2005, 13:28
VVVas
Вот сложно сказать что этот любимый, а этот не очень. Проблема в том что смотришь фильм - хорошо играет, красив, приятно смотреть, потом прочтешь какую-нибудь статью - гад полнейший по-жизни. Вот и как тут решать?
Или например о фильмах: много зависит от сюжета и режиссера.
(вот это хотел на сайт пульнуть давно, но как то не сложилось) Есть актер Траволта - имхо, его роли - это что-то типа "Пароль рыба-мечь", "Лицо со шрамом", "Криминальное чтиво", "Поле битвы Земля", но никак не "Будь круче". Посмотрел я анонс - не его фильм, очень он мне не понравился в это роли.
И вот как тут судить нравиться актер или нет?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт 27 май 2005, 02:24
Tenshin
VVVas писал(а):Вот сложно сказать что этот любимый, а этот не очень. Проблема в том что смотришь фильм - хорошо играет, красив, приятно смотреть, потом прочтешь какую-нибудь статью - гад полнейший по-жизни. Вот и как тут решать?

Думаю, что любимым или лучшим актёром надо считать тех, фильмы с чьим участием тебя не могут разочаровать. А что касается профессиональности и личной жизни - это разные грани одних и тех же людей. Учитывать человеческие качества актёра - дело вкуса. Лично я редко интересуюсь такими вещами, но на попадающийся негатив очень реагирую.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт 27 май 2005, 21:18
Suzume
>Есть актер Траволта - имхо, его роли - это что-то типа "Пароль рыба-мечь", "Лицо со шрамом", "Криминальное чтиво", "Поле битвы Земля", но никак не "Будь круче". Посмотрел я анонс - не его фильм, очень он мне не понравился в это роли.

А мне Траволта молодой нравится. Когда он был худенький, длинноногий, а не такой откормленный, как сейчас. Чёрная майка, обтягивающие штаны... И все эти песни и танцы на капоте машины... У него ведь профессиональное танцевальное образование, если не ошибаюсь. Вот того Траволту люблю. Хотя с Умой Турман в "Чтиве" они тоже неплохо зажигали. ^^

>Думаю, что любимым или лучшим актёром надо считать тех, фильмы с чьим участием тебя не могут разочаровать.

Ну, если исходить из этого, тогда:
Иностранные (вернее, американские): Натали Портман, Джоди Фостер, Николь Кидман, Харрисон Форд, Ума Турман, Вайнона Райдер, Брюс Бокслейтнер, Марк Хэммил (жаль потом личико себе попортил, так и не стал особо известным, но в IV эпизоде ЗВ я его обожаю).
Наши (мало, потому что наше кино я почти не смотрю): молодые Боярский, Жигунов, Харатьян (что поделать, на приключенческих фильмах с ними я выросла), Игорь Красавин (актёр одной роли, зато из моей любимой сказки). И что, это все?.. Наверное...

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб 28 май 2005, 09:49
Ari
Из наших я больше всего люблю Яковлева особенно в "Принцесса Турандот", полный улет.

актеры

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн 08 авг 2005, 14:41
Кот Гарфильд
Обожаю!!! Ричарда Чемберлена и Конрада Данна (Сол Пензер сериал "Тайны Ниро Вульфа"), а также Александра Строева ("Агентство НЛС-2" Георгий) :evil:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт 09 авг 2005, 20:47
Ari
Еще люблю Жана Маре. И все фильмы с его участием.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт 12 авг 2005, 12:22
Cyprida
Луи де Фюнес, Пьер Ришар, Жерар Депардье...
Кристофер Ламберт - хороший актер

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт 12 авг 2005, 12:44
VVVas
Cyprida писал(а):Кристофер Ламберт - хороший актер

Нет, он - лучший актер. По крайней мере, мне очень нравится.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт 12 авг 2005, 16:36
Zaicbl
Наши: ну всем известные советские актеры.. Янковский, Табаков, Евстигнеев, Михалков и т.д... Из новых чет не заметил никого особо... Если только посмеяться.. Гоша Куценко почему-то веселит...

Забугорные: Дастин Хофман, Рассел Кроу, Аль Пачино, Джонни Депп, Кевин Спейси, Дженнифер Коннелли, Винни Джонс, Микки Рурк, Бенисио Дель Торо.......

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт 12 авг 2005, 19:29
Ari
Cyprida писал(а):Кристофер Ламберт - хороший актер

[-X Я бы сказала, что скорее всего пятьдесят на пятьдесят.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт 25 авг 2005, 21:29
root in the shell
R2D2 - очень сексуален