Мыльные оперы — какой сериал смотрите?

Кино и сериалы, актеры и режиссеры...

Непрочитанное сообщение Dragonfly » Пн 25 окт 2004, 10:46

Кстати, не хотите поделиться мнением о последнем бразильском сериале "Клон"??? Раз уж спрашиваете ..... и кто вообще его смотрел (смотрит)?
Аватара пользователя
Dragonfly Не указан
вроде бы нормальный
вроде бы нормальный

Непрочитанное сообщение Black_knight » Пн 25 окт 2004, 10:57

Кстати, не хотите поделиться мнением о последнем бразильском сериале "Клон"??? Раз уж спрашиваете ..... и кто вообще его смотрел (смотрит)?

Вопрос стопудово не ко мне, я телек не смотрю, у меня с ним несовместимость, интерфейс у него устаревший!
Аватара пользователя
Black_knight Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение GreyFoX » Пн 25 окт 2004, 13:38

Ну всё, приплыли!!!!! И здесь!!!! Накипело!!! Выплёскиваю....

2 Маугли - Спрашиваешь про Клон, получай!!! Это самый тупой фильм тысячелетия!!!
Объясняю::::
1) Кастинг проводил слепой, страдающий аутизмом человек (все актёры мягко говоря страшные)
2) Все персонажи доводятся родственниками человеку, проводившему кастинг - они все идиоты....
3) Особенно меня бесит афроамериканка, которая принимает участие почти во всех сценах фильма, скорее всего родственница продюсера....
4) см. п. 2)
5) Ну зачем было клонировать одного тупового человека, чтобы потом получить ещё более тупого клона, да и при всём желании сделать это в экономически отсталой стране - профессором самоучкой, в подвале собственного ранчо (не знаю так ли это было на самом деле, но....)
6) Обидно за наших женщин, которые смотрят ЭТО, которые переживают за героев, которые могут пустить слезу от какой-нить там постельной сцены между Тонью-лунатиком и Хосэ-Игнасио!!!


Вот.... Стало легче.... Спасибо за внимание.... Жду мести....
Ваша Лиска, хе-хе...
GreyFoX

Непрочитанное сообщение Mistress » Пн 25 окт 2004, 15:04

GreyFoX
Здесь я тебя только поддержать могу, Лис! По-моему тупее этих сериалов уже ничего не придумаешь. :cry
Mistress

Непрочитанное сообщение Black_knight » Пн 25 окт 2004, 15:22

Special for GreyFox
Как много может знать человек о фильме, который ненавидит?
Что-то у меня не сходится...
Аватара пользователя
Black_knight Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение Dragonfly » Пн 25 окт 2004, 15:32

Рыцарь, не рычи, плз. :ang

На меня вовсе не нападают .... да и сериалы я не поддерживаю.... впрочем, в этом сериале мне музыка нравится. Очень нравится.
Аватара пользователя
Dragonfly Не указан
вроде бы нормальный
вроде бы нормальный

Непрочитанное сообщение Прочее ИНКгнитоОД » Ср 15 дек 2004, 17:59

GreyFoX писал(а):Клон, получай!!! Это самый тупой фильм тысячелетия!!!
Объясняю::::
1) Кастинг проводил слепой, страдающий аутизмом человек (все актёры мягко говоря страшные)
2) Все персонажи доводятся родственниками человеку, проводившему кастинг - они все идиоты....
3) Особенно меня бесит афроамериканка, которая принимает участие почти во всех сценах фильма, скорее всего родственница продюсера....

Ну зачем было клонировать одного тупового человека, чтобы потом получить ещё более тупого клона, да и при всём желании сделать это в экономически отсталой стране - профессором самоучкой, в подвале собственного ранчо (не знаю так ли это было на самом деле, но....)

Ну, думаю, только затем, что и сценарист был скорее всего родственником режиссёра :lol

А вот эта фраза мне особенно понравилась! Можно сказать, я уже фанат серого хвостатого (но почему-то лисичьего) лингвиста:

GreyFoX писал(а):Обидно за наших женщин, которые смотрят ЭТО, которые переживают за героев, которые могут пустить слезу от какой-нить там постельной сцены между Тонью-лунатиком и Хосэ-Игнасио!!!

Ну зачем же обижаться за наших женщин? Думаю, просматривая сцену между Тонью-лунатиком (пол Мэ) и Хосэ-Игнасио (тоже меж прочим пол Мэ), у меня тоже на глаза навернулись бы слёзы. От смеха например! :lol

И лично от себя добавлю, что мне попалась на глаза только одна сцена из этого фиг знает чего (я в отличие от серого хвостатого даже не в курсе, о чём этот бред), там кто-то в какой-то раз за кого-то выходил замуж, помню я только то, что там было насыпано много розовых лепестков. Точно знаю, что такому количеству ощипаных цветов можно найти куда более выгодное применение!
Всё! Финиш, а то уже пальцы устали - им тоже можно отыскать более выгодное применение ;)
Аватара пользователя
Прочее ИНКгнитоОД Не указан
вроде бы нормальный
вроде бы нормальный

Мыльные оперы — какой сериал смотрите?

Непрочитанное сообщение VVVas » Чт 27 окт 2005, 02:10

Кто что сейчас смотрит? Или не смотрит? И почему?
Последний раз редактировалось VVVas Вт 11 ноя 2008, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Suzume » Чт 27 окт 2005, 03:55

Мыльные не смотрю. Надоели. Низкопробные. Особенно не выношу, когда мать садится смотреть русское мыло. >_<
А вот против качественных сериалов не имею ничего против. Вот хоть тот же недавний LOST вспоминается...
Ну и что-то из сериалов, уровнем не ниже, смотрю.
Даёшь ёфикацию всей страны!
You are right, mister Polivanoff.
Гнёздышко Воробышка
Аватара пользователя
Suzume Не указан
Маленькая серенькая пташка
под крышей передоза
Располагаюсь: Такая дыра... ^^"

Непрочитанное сообщение Tenshin » Пт 28 окт 2005, 18:25

Недавно обнаружил, что сейчас по какому-то каналу идёт "Рабыня Изаура". Это был наверное мой первый сериал, который я смотрел в детстве. Тогда, помнится, даже интересно было, необычно - во времена социализма такое в России не снимали да и не показывали. Только сейчас это уже перестало быть интересным и актуальным, поскольку все пресытились.
Сам не смотрю сейчас никаких сериалов и "Рабыня Изаура" тоже пусть останется в прошлом - не хочется портить впечатления от воспоминаний детства.
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение Cyprida » Ср 09 ноя 2005, 10:40

Поп-корн для домохозяйственных клушек
Три ночи напролет
Мне пел бродяжка-гном:
"Куда твой путь ведет,
Не платят серебром"(с)
Аватара пользователя
Cyprida Женский
Звезда Востока
Жозефина
Располагаюсь: за компьютером

Непрочитанное сообщение Masako » Ср 08 фев 2006, 00:27

Меня тож от них коробит, но я много про них слышала, мне этого хватило.
Пардон, что не по теме
Аватара пользователя
Masako Женский
под крышей передоза
под крышей передоза

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Чт 16 фев 2006, 16:59

Пжалста, если вам так хочется - не буду разочаровывать.. По многочисленным заявкам.. Смотреть бразильские сериалы - удел ограниченных домохозяек, которым совсем нечем заняца, кроме как переживать на протяжении нескольких лет - найдет ли своего ребенка и женица ли на Алехандро какая-нить Мария..
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение kumambeyro » Пт 24 фев 2006, 08:53

Подсел на Дом2
Твою ж мать...
Аватара пользователя
kumambeyro Мужской
Властелин Вселенной!
Жозефина
Располагаюсь: Москва

Непрочитанное сообщение Tenshin » Пт 24 фев 2006, 09:43

kumambeyro: Что, правда это смотришь?? :confused1:
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение kumambeyro » Пт 24 фев 2006, 09:45

Да, и ещё телешой Роман с Бузовой!
Твою ж мать...
Аватара пользователя
kumambeyro Мужской
Властелин Вселенной!
Жозефина
Располагаюсь: Москва

Непрочитанное сообщение Tenshin » Пт 24 фев 2006, 09:57

Какой цинично-эскапический мазохизм! Всё же нельзя себя так мучить, по-крайней мере часто. :badgrin:
Интересно кстати, у них зимовка уже закончилась? 8)
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение kumambeyro » Пт 24 фев 2006, 10:03

Не знаю. Я же погламурному смотрю!
Твою ж мать...
Аватара пользователя
kumambeyro Мужской
Властелин Вселенной!
Жозефина
Располагаюсь: Москва

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Пт 24 фев 2006, 16:12

Да уж.. Дом 2 - это супер.. Очень смешная передача.. Через несколько лет думаю уже будет деревня 5, потом город 18, потом мегаполис 93
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Melcor » Пт 24 фев 2006, 16:43

Можно-ли считать мыльной оперой "Секретные материалы" или "Вавилон 5", или "Лексс", или те же "Темные небеса". Или ими только мексикано-испанские сериалы считаются? Нельзя ли уточнить вопрос?
В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду... (с)
Мое варенье, хочу - ем, хочу - по стенке мажу... (с)
Аватара пользователя
Melcor Мужской
Frisky Summer...
буйный
Располагаюсь: В Асгарде...

След.

Вернуться в Синематограф

cron