Какая гадость эта ваша заливная рыба... - самый плохой фильм

Кино и сериалы, актеры и режиссеры...

Какая гадость эта ваша заливная рыба... - самый плохой фильм

Непрочитанное сообщение Tenshin » Чт 24 мар 2005, 04:53

Итак, поделитесь с общественностью, какой самый отвратительный (тупой, бессмысленный, уродливый) фильм Вы лицезрели?

Я вот вспоминаю ленту под названием "Поезд в Голливуд". Кажется польский. Большего идиотизма и страхолюдия в одну картину наверное и не уместить. Кто сомневается - зацените :badgrin:
Последний раз редактировалось Tenshin Пт 24 фев 2006, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение VVVas » Пт 25 мар 2005, 01:30

О вспомнил. Не скажу что самый плохой, но мне сильно не понравился - "Электра".
Я в 16 Дубле писал(а):А 13 марта, смотрел "Электру". Не советую к просмотру. Не интересно и американци дошли до абсурда в своей идеё, что добро по-любому доброе.
[Лирическое отступление] То есть обычно в жизни как? Мы судим добрый человек или нет по его поступкам. В фильмах последнее время стали заранее объявлять кто плохой, кто хороший. Но до этого поступки героев хоть немного соответствовали заявленному. [Конец Лирического отступления]
А тут, в начале объяснили, что Электра мол хорошая. А потом собственно началось действие, выясняется что она наемный убийца! Не дешевый! С нехилым опытом! И выполняет заказы тех кто против кого сражается! Вообщем, что называется
Smoke писал(а):"Маразм крепчал, деревья гнулись"
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Flexgym » Вс 27 мар 2005, 08:01

Какой самый худший - не помню. Довольно-таки сложный вопрос. А вот разочарование последнего времени - конечно же "Турецкий Гамбит"
И подбор актёров хороший и играют они хорошо , а вот не смотрится картина . Отдаёт "лучшими традициями голливуда" и плохой режиссурой . А отступление от книги... мне лично не понравилось. Потом... эта навязчивая реклама из всех щелей уже не предвещала ничего хорошего.
Аватара пользователя
Flexgym Мужской
недоперепил
недоперепил

Непрочитанное сообщение Smoke » Вс 27 мар 2005, 09:28

Как ты прав! Мне прям не по себе когда наши начитают изо всех дыр рекламить фильм! Гамбит, Гамбит. Отовсюду. Бой с Тенью! Хоспади!!!
фильм....фильм... а то что-то я разошелся...
Во! Укуренные! Бред из всех бредов, которые, я когда либо видел!
в борьбе осла с бобром, всегда побеждает бобро
Аватара пользователя
Smoke Мужской
буйный
буйный
Располагаюсь: Москва - Марьино

Непрочитанное сообщение Tenshin » Пн 28 мар 2005, 06:27

Гы-гы :)
А вот я от укурышей смеялся до потери пульса. Чич Марин на пару со своим дружком очень даже повышают настроение. Хоть и тупо, но весело :)
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение Nicky » Сб 16 апр 2005, 10:44

Турецкий гамбит смотрела первые 10 минут, потом спала, хе хе.
Самый ужасный фильм, что я сейчас могу вспомнить, это "Ночной позор". Ну ужас просто. Так афишировали везде. Так кичились какими-то суперновороченными фишками. В реале же фильм получился без начала и конца. Какие-то отдельные вырезанные из книги эпизоды, не связанные между собой. Одним словом, плохой фильм.
Кто хочет сделать - ищет средства; кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Nicky Мужской
Наполеон
Наполеон
Располагаюсь: MSKW

Непрочитанное сообщение the_ghost » Вс 17 апр 2005, 09:09

Масштабные фильмы со спецэффектами, по-моему, надо смотреть в кинотеатрах. Там хоть не заснуть так просто (повсюду шабуршение и чавканье).
А последние русские фильмы надо смотреть через призму с пометкой "Special for russian movies". Иными словами - помните, что перед вами не Голливуд, которому скоро сто лет стукнет, а кинематограф в возрасте подростка - 15 лет, не больше...
I am not antisocial, social is anti me
Аватара пользователя
the_ghost Мужской
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна
Располагаюсь: Минск

Непрочитанное сообщение Tenshin » Пн 18 апр 2005, 01:44

Ну насчёт пятнадцати лет - это всё же уж слишком "ниже плинтуса". Отечественный кинематограф имеет славное прошлое. Просто хорошие вещи нечасто получаются. А когда вещь не очень, да ещё и не зрелищная (с этим у нас всегда были проблемы) - получается совсем плохо.
Что касается "Ночного дозора", то фильму бы я дал вполне удовлетворительную оценку. Да - реклама, да - сумбур. Тем не менее всё не так плохо. А может я просто книжку не читал...
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение VVVas » Пн 18 апр 2005, 10:35

Не смотрел Ночной Дозор, в кинотеатре пропустил, а в цифре поганую версию смотреть не охота - никак не найдется хорошей копии.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение root in the shell » Ср 18 май 2005, 00:29

Не знаю, не смотрел.
Люди говорят, что Демон Скорости. Подозреваю что это правда. Хотя иногда возникает желание провести над собой эксперимент и посмотреть фильм от начала и до конца, который не понравился ОЧЕНЬ большому количеству людей.
Аватара пользователя
root in the shell Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение root in the shell » Чт 19 май 2005, 16:37

Попытался посмотреть Демон Скорости, больше 12 минут не выдержал, и это абсолютный рекорд среди всех моих знакомых. Это действительно самый худший фильм всех времен и народов. Могу поспорить с кем угодно.
Аватара пользователя
root in the shell Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение Tenshin » Пт 27 май 2005, 02:15

root in the shell писал(а):Попытался посмотреть Демон Скорости, больше 12 минут не выдержал, и это абсолютный рекорд среди всех моих знакомых. Это действительно самый худший фильм всех времен и народов. Могу поспорить с кем угодно.

Интересно прям. Тоже что ли заценить на предмет глобальной ужасности...
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Вс 19 июн 2005, 18:20

Да не.. Турецкий Гамбит еще ничего.. Не шедевр, но вполне добротно.. А вот Статский Советник - это ужас какой-то.. Ужасающий монтаж (камера так внезапно перерубается, что вызывает истеричный смех).. Как заставили хорошего актера Меньшикова не играть вапще - непонятно.. За весь фильм выражение лица изменилось один раз.. Играет там только Михалков.. А финальная песня, когда Меньшиков в цилиндре вышагивает по Красной Площади под снегом - это вапще финиш.. Все уже в этот момент все в зале уже встали и направились к выходу, но когда поперла эта песня все легли просто..
Последний раз редактировалось Zaicbl Чт 15 сен 2005, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Nicky » Вс 19 июн 2005, 18:28

Статский советник - игра двух актёров. И зачем там Меньшиков вообще, одного Михалкова хватило бы, гы гы гы. Тоже не понравилось. Турецкий гамбит вообще проспала, так что ничего хорошего сказать не могу. Наверно потому что не люблю русские фильмы вообще........
Кто хочет сделать - ищет средства; кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Nicky Мужской
Наполеон
Наполеон
Располагаюсь: MSKW

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Вс 19 июн 2005, 18:37

Двух? Это кто же второй.. Потому как Меньшиков больше декорацию напоминает.
А наше кино очень хорошее, это ты зря.. Которое до перестройки конечно...
Последний раз редактировалось Zaicbl Чт 15 сен 2005, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Nicky » Вс 19 июн 2005, 18:45

Которое до перестройки, канешно хорошее, Служебный роман, Ирония судьбы, это всё является для меня неприкосновенной классикой. Я же имела ввиду наше современное кино, взять хотя бы Ночной позор. Ну ужас просто, а не фильм.
А в Статском советнике Михалков такие речи гнал, я аж прослезилась от смеха, ха ха ха.
Кто хочет сделать - ищет средства; кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Nicky Мужской
Наполеон
Наполеон
Располагаюсь: MSKW

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Вс 19 июн 2005, 18:49

А.. Ну да.. Современное наше кино подкачало.. За западом гонятся зачем-то, но у нас не голливуд же.. Да и не надо вообщем-то гнаться.. Они и без нас достаточно штампуют..
Последний раз редактировалось Zaicbl Чт 15 сен 2005, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Shirou Saiki » Вс 31 июл 2005, 17:04

90% фильмов - либо полное уродство, либо недоработка какая-то. Не стану перечислять САМОЕ дебильное, т.к. это список из тысячи киношек. Скажу лучше, что меня разочаровывает в жанре экранизации комиксов: снимать кино с мультишными рожами, одёжами и прочими моментами - киношное извращение!!! Что ЛюдиХ, что Человек-паук, а также Спаун, Бэтмэн и т.д. и т.п. - лажа по своей реализации. Вместа крутого кино по комиксу получается долбануто тупой театр уродов. Картинка киношная, а смысл - детский лепет, наивность, тупость. Короче дрянь!
даматтэ курэ ё!
Аватара пользователя
Shirou Saiki Мужской
жар и бред
жар и бред
Располагаюсь: Kyoto

Непрочитанное сообщение root in the shell » Чт 25 авг 2005, 21:51

Не стану перечислять САМОЕ дебильное, т.к. это список из тысячи киношек

Самый плохой может быть только один. Как любой самый.
Аватара пользователя
root in the shell Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение calisto » Чт 19 окт 2006, 22:25

Самые худшие фильмы - это ремейки французских фильмов в Голливуде:( Прекрастный пример: офигительная весч "Такси", а "Нью-Йоркское такси" - полный отстой:(
Вы страдаете извращениями? - Что вы доктор, я им наслаждаюсь. (c)
Аватара пользователя
calisto Женский
под крышей передоза
под крышей передоза
Располагаюсь: рядом со спальней Кучики Бьякуи;)))

След.

Вернуться в Синематограф

cron