Как создать сайт???

Сайты и веб-технологии, провайдеры и хостеры и т.д.

Как создать сайт???

Непрочитанное сообщение Ferrari_Rus » Ср 15 дек 2004, 20:16

Если кто-нибудь знает как БЕСПЛАТНО создать сайт, скажите
Ferrari_Rus

Непрочитанное сообщение VVVas » Ср 15 дек 2004, 21:32

Что конкретно вы понимате под создать сайт?
Создание дизайна, либо создание контента, либо связки контент+дизайн, либо размешение сайта, либо регистрация доменного имени, либо всё вместе?

От того что вы имеете ввиду зависит то, какие советы вы хотите получить.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Ferrari_Rus » Чт 16 дек 2004, 21:08

Я хочу создать САЙТ, а подредоктировать его и т.д. и т.п. мне не надо.

2 VVVas: ну вот у тя например, vvvas.ru, ещё у тя forum.vvvas.ru. ПОНЯЛ???
Ferrari_Rus

Непрочитанное сообщение root in the shell » Чт 16 дек 2004, 23:08

Мир по мнению Ferrari_Rus'а устроен следующим образом: все люди делятся на тех кто знает как создавать сайты и на тех кто не знает как создавать сайты. Те кто знают как создавать сайты - создают эти сайты, зачастую получают за это деньги и живут в целом неплохо, потому что создавать сайты - раз плюнуть. А отличаются они от тех кто не умеет создавать сайты, знанием некоего волшебного секрета, который можно сформулировать в нескольких словах и обладая которым сразу начнешь хорошо создавать сайты. При этом они тщательно берегут этот секрет, что бы те кто не знает этот секрет не составили им конкуренции. Если вы относитесь к тем людям которые не знают как создать сайт, то всё что вам нужно - это выведать заветный секрет, втеревшись в доверие к тем кто знает как создавать сайты. Секретом является скорее всего название той самой заветной програмки, которая создает сайты сама, понимая ваш замысел всего лишь по тому как вы двигаете мышкой. Если вам удасться узнать её название, то вы скачаете её из интернета - и всё, вы новый человек, вам сразу предлагают работу IT-компании, бабки текут рекой.


PS Нехотел ни кого обидеть, но ответить одним постом как создавать сайты невозможно, но всё же попробую: ВОЗЬМИТЕ ЛЮБОЙ HTML-РЕДАКТОР.
Аватара пользователя
root in the shell Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение Ferrari_Rus » Пт 17 дек 2004, 15:28

Ну какая конкуренция??? Я просто хочу создать свой сайт, если кто-нибудь знает как создать сайт БЕСПЛАТНО, скажите мне. Вот как плтно создать сайт я знаю, а вот как бесплатно нет, но хочу узнать, ещё раз повторяю, если кто-нибудь знает как, то помогите пожалуйста :!:
Ferrari_Rus

Непрочитанное сообщение VVVas » Пт 17 дек 2004, 16:10

Ладно, зайдем с другого конца.

В чем отличие между тем, что бы создать сайт платно и создать сайт бесплатно?

PS И всё таки попробуйте последовать совету support'а.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Ferrari_Rus » Пт 17 дек 2004, 23:16

Блин, пацаны скажите сразу, что вы не знаете как создайт сайт или скажите, что вы жиды и вам жалко давать какому-то Ferrari_Rus этот секрет про который писал support.
I am :evil:
Ferrari_Rus

Непрочитанное сообщение VVVas » Пт 17 дек 2004, 23:52

Я ни как не пойму, что ты хочешь услышать?
Ты поставил себе хоть какой-нибудь HTML редактор?
Я тебе в личку писал по поводу запроса в поисковике "HTML", я писал абсолютно серьезно. Сделал это?
Или тебя интересует механизм
регистрации доменного имени
или
размешения сайта

Не надо злиться, но всё это входит в понятие "создать сайт".

ну вот у тя например, vvvas.ru, ещё у тя forum.vvvas.ru. ПОНЯЛ???

Что я должен понять? Думаешь если б я понял, я бы спрашивал.

Ты тут всё напрягался что знаешь как создать сайт платно, но не знаешь как бесплатно? А в чем отличие? Нет никакого отличия, либо ты делаешь сам (бесплатно), либо платишь деньги и тебе делают (платно). Других способов нет и не будет.


PS Offtopic:
Ты мне немного напоминаешь маленького ребенка, который просит у мамы конфетку:
- Мама, дай кафетку!
А мама отвечает:
- Тебе шоколадную или с нугой?
А ребенок опять:
- Мама, дай кафетку!
- Тебе шоколадную или с нугой?
- Мама, дай кафетку!
- Тебе шоколадную или с нугой?..
Итак до бесконечности.
Извини если что, не хотел обидеть, просто очень похоже.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

бесплатный сыр

Непрочитанное сообщение Гость » Сб 18 дек 2004, 00:49

тьфу, то-есть бесплатный сайт. :)
Могу посоветовать www.chat.ru
Там любой ( ! ) желающий может получить бесплатный хостинг, создать свою страничку, войти по FTP, сваять по своему усмотрению шедевр в инете.
Почему я это запостил? потому, что я две недели назад впервые попробовал это проделать, и ! Ура! Получилось ! :D
.. чего и другим желаю..
а сердиться не надо. Надо подумать, как правильно задать вопрос..
иначе можно за дело получить по-носу..
ловлю себя на мысли, что я бы тоже не выдержал :)
Хозяева! респект! у вас хорошая выдержка :)
Успехов всем!
Гость

Re: бесплатный сыр

Непрочитанное сообщение Гость » Сб 18 дек 2004, 00:59

кстати, чтобы ТАМ что-то уже создать и полюбоваться - для начала вовсе не нужно иметь html-редактор, хозяева предоставляют средства
изготовления странички..
для начала дают 10Метров вроде..
Гость

Непрочитанное сообщение Set » Сб 18 дек 2004, 01:12

Вы чё ребят? Полно бесплатных хостингов, но третьего уровня. Что такое третий уровень? Это имя вашего сайта в каком-то домене, например: Vasia.narod.ru(первое-ваше имя, второе- домен), а не Vasia.ru(Такой вам бесплатно никто не даст).

Можно получить халявный домен в www.newmail.ru (Самый быстрый бесплатный хостинг, советую), можно в www.narod.ru, www.chat.ru, www.h1.ru, www.boom.ru. Не нашли подходящего? Вперёд на яндекс: вводим "бесплатный хостинг" альтернативы дофига!

Дальше регистрируетесь там и делаете HTML редактором свой сайт. Не умеете? можете взять полностью готовый сайт у www.narod.ru
Set

Непрочитанное сообщение VVVas » Пн 20 дек 2004, 22:14

Ferrari_Rus
Или ты хочешь узнать как бесплатно получить домен второго уровня (любое_название.зона)?
Если ты про это, то надо было, так и сказать, я же спрашивал, что ты вкладываешь в понятие "создать сайт". Могу посоветовать покопать зону .tk, там по-моему есть возможность бесплатно зарегить домен.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Ferrari_Rus » Вт 21 дек 2004, 22:18

Спасибо, пацаны, создал я сайт 19 числа http://clan-stee.narod.ru/ , правда пока фигова отредактировал, а ты VVVas если можешь, то помоги создать сайт с доменом второго уровня, и вообще, кто может - помогите. Спасибо за внимание :!:
Ferrari_Rus

Непрочитанное сообщение VVVas » Ср 22 дек 2004, 23:43

Ferrari_Rus писал(а):Спасибо, пацаны, создал я сайт 19 числа http://clan-stee.narod.ru/ , правда пока фигова отредактировал,

Больше информации, меньше графики, а картинки мы и сами посмотреть можем.

а ты VVVas если можешь, то помоги создать сайт с доменом второго уровня,

Это что ещё за требование, "можешь - ПОМОГИ"?
Читай условия регистрации в зоне .tk, у них есть варианты бесплатной регистрации.

и вообще, кто может - помогите. Спасибо за внимание :!:

Кто пожелает возможным, тот может быть поможет.
И Вам спасибо, только внимание следует проявлять Вам. :pirate:
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Ferrari_Rus » Сб 25 дек 2004, 13:03

VVVas писал(а):
а ты VVVas если можешь, то помоги создать сайт с доменом второго уровня,

Это что ещё за требование, "можешь - ПОМОГИ"?
Читай условия регистрации в зоне .tk, у них есть варианты бесплатной регистрации.

Это не требование, это просьба, если можешь - помоги, что тут непонятного? А ещё говорите в правилах форума, чтобы никто не постил пустые сообщения, сами же постите.
Ferrari_Rus

Непрочитанное сообщение VVVas » Сб 25 дек 2004, 13:21

Ferrari_Rus писал(а):Это не требование, это просьба, если можешь - помоги, что тут непонятного? А ещё говорите в правилах форума, чтобы никто не постил пустые сообщения, сами же постите.

Внимательно читаем строку
Читай условия регистрации в зоне .tk, у них есть варианты бесплатной регистрации.

По-моему тут дано достаточно точное направление деятельности. Так что вперед и с песней.
Удачи, если что пользуйся поиском в инете и спрашивай, и слушай.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Ferrari_Rus » Вс 26 дек 2004, 10:59

Ладно, спасибо, поищу, если получится сообщю.
Ferrari_Rus

Непрочитанное сообщение syrax » Пт 04 фев 2005, 16:36

Сижу читаю сообщения на вашем форуме...
Хорошо хоть есть темы где можно душу излить так сказать ..

-=Про сайты=-
Конечно , создать сайт - не проблема..
Создать качественный сайт.. уже труднее

Например "сайт" уважаемого Ferrari_Rus
это не сайт скажу я вам..
это страничка , которая нужна ему для каких либо деяний.. например продача акаунтов или разглалоьство о клане..

Неплавильный BG.. расчитанный на определенное разрешение экрана
Никакой информации о клане
ну есть немного.. состав..
Но ведь эта информация не на твоем сайте.. а ссылка на информацию

никогда на сайт не выкладывай файлы.. или не строй сайт из картинок которые определены под определенное разрешение экрана
не используй файлы *BMP ( очень большой размер )

Если используешь бесплатный хостинг , всегда уменьшай размер картинок , но так , чтобы сильно не терлось качество

ну еще много можно минусов .. назвать

-=Syrax=-
syrax

Непрочитанное сообщение Ferrari_Rus » Пт 18 мар 2005, 21:29

Спасибо, учту, тока ты смотрел мой старый сайт, щас уже другой дизайн.
Ferrari_Rus

Непрочитанное сообщение syrax » Пн 28 мар 2005, 21:31

Да уж..
* во первых , я сам поклонник игры WarCraft... и это 75% от дизайна Supporta игры.. ( ну если не ошибаюсь )
*о вторых , когда создаешь сайт , надо делать его как можно меньше.. твое верхнее изображение весит очень много , а именно 2х10000 байт + 21000 байт .. + еще слой размер которого около 10000 байт..
все это можно сделать проще , намного ( и без слоя )
* третьих , сайт должен быть оптимизирован на минимальное разрешение 1024х768 и на все остальные , а слои всегда вылезают.. за рамки нужного , так что советую их не использовать
* в четвертых сайт у тебя не насыщенный , на нем ничего не найдешь.. ну то есть ничего нету.. советую добавить информации.. чем больше тем лучше
* в пятых.. я незнаю конечно как сайт выглядит под 1024х768 , но на моих 1154х864 , не очень смотрится верхняя и нижняя рамка , я думаю они должны быть 100%..
syrax

След.

Вернуться в Интернет и Сети

cron