Пёрлышки.

Делайте что хотите - мне глубоко все равно что там внутри.
Необновленное умирает через 7 дней.

Непрочитанное сообщение Suzume » Вс 31 июл 2005, 14:27

Robbe писал(а):А если вдуматься... мама то у него садистка... видно хотела девочку =)))

Именно! :grin:
Даёшь ёфикацию всей страны!
You are right, mister Polivanoff.
Гнёздышко Воробышка
Аватара пользователя
Suzume Не указан
Маленькая серенькая пташка
под крышей передоза
Располагаюсь: Такая дыра... ^^"

ЛАВЛИСС ОСТ!

Непрочитанное сообщение Suzume » Пн 01 авг 2005, 21:03

Ура! Я нашла, где скачать песенок. ОСТ наверняка не полный, но есть главное, и то хорошо. Две композиции из нужных мне четырёх вытянула. Тяну третью. Пока неплохо идёт, около троечки держится.

Там же есть опенинг и эндинг к Тринити Блад. Хорошо. Больше мне и не надо. Тоже помучаю и после сегодняшней ночи буду с песенками, которые хотела.
Даёшь ёфикацию всей страны!
You are right, mister Polivanoff.
Гнёздышко Воробышка
Аватара пользователя
Suzume Не указан
Маленькая серенькая пташка
под крышей передоза
Располагаюсь: Такая дыра... ^^"

ТЕСТ

Непрочитанное сообщение Suzume » Вт 02 авг 2005, 22:39

Прошли глупый, но забавный тестик. :) Вообще люблю проходить разные тесты.
Итак, из трёх полученных результатов - Ласка, Дикобраз, Петух (как было сказано: равнозначных) - я больше похожа на дикобраза. Нда...
А остальные две - это ведь тоже мои личности. Только вот какими-то недоразвитыми они остались... Хотя кое-что и там совпадает.
Даёшь ёфикацию всей страны!
You are right, mister Polivanoff.
Гнёздышко Воробышка
Аватара пользователя
Suzume Не указан
Маленькая серенькая пташка
под крышей передоза
Располагаюсь: Такая дыра... ^^"

Непрочитанное сообщение VVVas » Ср 03 авг 2005, 19:59

[off]Suzume Может тебе твою тему прибить наверх в подразделе, а?[/off]
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Suzume » Ср 03 авг 2005, 21:54

VVVas
Ну прибей, если не трудно. ^___^

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Упс, а что теперь нельзя звания на свой вскус менять?
Даёшь ёфикацию всей страны!
You are right, mister Polivanoff.
Гнёздышко Воробышка
Аватара пользователя
Suzume Не указан
Маленькая серенькая пташка
под крышей передоза
Располагаюсь: Такая дыра... ^^"

Непрочитанное сообщение VVVas » Ср 03 авг 2005, 21:56

Suzume писал(а):Ну прибей, если не трудно. ^___^

Уже.

Упс, а что теперь нельзя звания на свой вскус менять?

Аля новости чтим.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Suzume » Ср 03 авг 2005, 22:12

>Уже.
Спасибо за приколачивание. :D

>Аля новости чтим.
Хм-м-м-м... Понятно. Ну, ты об этом всего 3 часа назад сказал, я ещё не успела прочитать на тот момент.
Даёшь ёфикацию всей страны!
You are right, mister Polivanoff.
Гнёздышко Воробышка
Аватара пользователя
Suzume Не указан
Маленькая серенькая пташка
под крышей передоза
Располагаюсь: Такая дыра... ^^"

Непрочитанное сообщение Lina-chan » Чт 04 авг 2005, 00:09

Картинки классные!


А чем обводишь? с помощью кривых?

Кстати, вступай в Арт-тим- для творчески настроенных художников!
AUDEO
Аватара пользователя
Lina-chan Женский
галлюцинирую
галлюцинирую
Располагаюсь: Ласковый сумрак

Непрочитанное сообщение Suzume » Вт 09 авг 2005, 21:51

>А чем обводишь? с помощью кривых?
Чего? Это в смысле на компе?
Я руками рисую. Сначала карандашиком. После гелькой обвожу (с тушью неохота возиться).

>Кстати, вступай в Арт-тим- для творчески настроенных художников!
Нет, это не для меня. Ты же знаешь, я не художник. И даже не творческая личность в любом другом плане.



Продолжим выкладывать мои кошмарики на посмотреть.

Ещё пара героев из "Утэны".

Это не штриховка, я знаю. Я это называю фоновое загрязнение. Используется, когда я тороплюсь, а надо закрасить большую площадь. Тогда мне не до точкования. Точкование я покажу позже.

Изображение

А с задним планом я никогда не заморачивалась. ^^


Изображение
Даёшь ёфикацию всей страны!
You are right, mister Polivanoff.
Гнёздышко Воробышка
Аватара пользователя
Suzume Не указан
Маленькая серенькая пташка
под крышей передоза
Располагаюсь: Такая дыра... ^^"

"ВОСПОМИНАНИЯ"

Непрочитанное сообщение Suzume » Вс 14 авг 2005, 22:14

Обалдеть!
В субботу, 20 августа, по СТС, в 9:45 по-нашему будут показывать "Воспоминания".
Фантастический мультфильм в стиле анимЕ (ба! в газетке даж правильно написали "аниме").
Надо будет не забыть завести будильник, чтобы не проспать, и посмотреть на это. :grin: По СТС. Прям не верится...


А ещё вот http://www.ustkut.ru/dosug/inter/freechip.html - чудесная ссылка.
Если посмотреть на мир с этой точки зрения, становится ясно, что потребность в солидарности, понимании, терпимости, образовании очень высока. Подумай об этом. Посвящается всем нетерпимым. :p

И там же просто золотые слова.
Как сказал сказавший:
работай, как будто тебе не надо денег,
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
танцуй, как будто никто не смотрит,
пой, как будто никто не слышит,
живи, как будто на земле рай.

О, где же найти сил жить так...
Даёшь ёфикацию всей страны!
You are right, mister Polivanoff.
Гнёздышко Воробышка
Аватара пользователя
Suzume Не указан
Маленькая серенькая пташка
под крышей передоза
Располагаюсь: Такая дыра... ^^"

Re: "ВОСПОМИНАНИЯ"

Непрочитанное сообщение VVVas » Пн 15 авг 2005, 00:18

Suzume писал(а):А ещё вот http://www.ustkut.ru/dosug/inter/freechip.html - чудесная ссылка.

Точно замечательная вещь.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Вт 16 авг 2005, 18:27

Это мне что ли? Обо мне думают, ура...

Но вообще я примерно так и живу... Есть конечно вещи которые я не приемлю. И это нормально. Потому что я не помойка, что бы все принимать. А насчет Лукьяненко: ну он мне не нравится, но вообщем это конечно не то, из-за чего стоит ругаться, читай на здоровье. Просто я люблю поспорить и поскандалить... И еще не забывай, что человек в интернет и человек живьем - это совсем не одно и то же. В нете у каждого сформировался какой-то виртуальный образ, который в 99% случаев не совпадает с реальным и от которого сложно отказаться.. Так что это не совсем я.. Вот так вот..
Последний раз редактировалось Zaicbl Чт 15 сен 2005, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Tenshin » Вт 16 авг 2005, 19:35

Zaicbl писал(а):В нете у каждого сформировался какой-то виртуальный образ, который в 99% случаев не совпадает с реальным и от которого сложно отказаться...

Ну 99% пожалуй перебор. В конце концов я, например, в сети такой же, как в реальной жизни. Большинство моих знакомых, кого я знаю лично - тоже вполне адекватны своему виртуальному "Я".
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Вт 16 авг 2005, 21:46

Это неконтролируемо.. Я не знаю насколько ты соответствуешь себе в нете... Ну может не 99, но около того...
Последний раз редактировалось Zaicbl Чт 15 сен 2005, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

РОЖАЕМ!

Непрочитанное сообщение Suzume » Вт 16 авг 2005, 23:57

Просьба людям с неустойчивой психикой не читать это сообщение. :grin:

Мы с кошкой рожаем! С моей рыжей лапой уже полдня рожаем. Она запросила, чтобы я сидела с ней, часов в 6 вечера. Ну и умаяла же она меня... То запрыгнет в коробку, то выпрыгнет, поваляется в коридоре, снова зовёт гладить ей живот. Будто мало мне этого, для большего моего счастья она параллельно вырыла землю из цветочного горшка. Мне убирать, а Бупу ходит за мной по пятам и мяучит - опять в коробку зовёт. А стала прыгать со стола на кровать - как-то неудачно оступилась, упала на пол, ударилась животом...
Вот наконец часа полтора назад она решила точно котиться. Так я и думала, что дотянет до самой ночи. ^_^ Запихала её в коробку, коробку поставила в ноги, чтобы кошка знала, что я с ней рядом, периодически наклоняюсь и глажу её. Так и рожаем. Первый котёнок появился почти сразу. Девочка. А сейчас их уже трое. И самая первая - самая маленькая из всех. Кажется, ещё должны быть. Живот у Бупуси был огромный. Так что мне ещё какое-то время сидеть...
Котята похожи на крыс. *умиляюсь* Они всегда похожи на крыс новорождённые. Или даже на мышей - такие крошечные.
Так хочется оставить их всех их мамочке. Но все кошки... Боюсь, их судьба будет незавидной...


P.S. Соглашусь, пожалуй, что в инете мы частенько не такие, как в реале.
Даёшь ёфикацию всей страны!
You are right, mister Polivanoff.
Гнёздышко Воробышка
Аватара пользователя
Suzume Не указан
Маленькая серенькая пташка
под крышей передоза
Располагаюсь: Такая дыра... ^^"

Непрочитанное сообщение VVVas » Вт 16 авг 2005, 23:59

Suzume
Насчет котят - это клево.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

ВОТ ТАК И КАЧАЕМ +_+

Непрочитанное сообщение Suzume » Чт 18 авг 2005, 19:00

Эта запись должна была быть вчерашней. ^^
Пытаюсь вытянуть Gravity Of Love. Один раз уже обрывалось. >_<
Пропёрло меня с этой песенки после увиденного клипа по "Лавлиссу", сделанного на неё. ^^ И я очень удивилась, когда выяснилось, что сама песенка такая старенькая...
Задаюсь вопросом, а в чём может быть разница между радио-версией и версией с альбома? Если разница есть, то я хочу их обе. Но это же означает в два раза больше мучений... Т_Т
Тут в голову приходят неприятные воспоминания о том, как я качала jetAudio. Вытянуть его удалось только с третьего раза. Сегодня, кста, наконец, поставили. Хотели на диск D, а хитрый плейер нацепил свою шестую версию поверх стоящей у нас до сегодняшнего дня пятой. ^^" Теперь потихоньку, по мере необходимости, изучаю его, ищу отличия, возможности, преимущества. Что пока особо порадовало и прямо-таки растрогало, так это: Reload subtitle file automatically when detecting modification. This option useful for subtitle writers. Балин, теперь для работы никакой VobSub не нужен! Прощай, зелёная стрелка. Ты хорошо послужила мне в своё время. :) Осталось только вернуться к этой самой работе... Т_Т А что пока больше всего расстроило, так это по-прежнему отсутствие перекодировки в mp3. А я надеялась... Но, наверное, что-то неправильно поняла из записей на сайте. Может, это доступно лишь в платной полной версии плейера...

Gravity Of Love СКАЧАЛАСЬ!!! Благодарю вас, боги инета! :grin:
И-и-и-и-и, она точно такая как в клипе!!! *_* Теперь бы к ней ещё наушники как у Фея...
И эта песня, по-моему, очень соответствует "Лавлиссу", словно специально для него писана. Хоть в ОСТ вставляй.

Котят стало на одного больше с предыдущей записи. Котик ещё родился совсем под утро. И ещё, когда я уже спала, один котик родился мёртвый. Но про это не буду много рассуждать.
Оставили всех. Как-нибудь пристроим. В конце концов четыре котёнка раз в год - не так уж много. Пусть моё Солнце радуется. ^_^


А это сегодняшняя запись.
Инет в последние дни у меня работает так, что одни *пии-пии-пиии* вместо слов. Пока я вчера качала, я набирала этот текст. Но запостить его уже не получилось. Страницы открывались, а вот я ничего не могла заслать. Ни здесь, ни на анимефоруме, ни даже по мылу. >_< Интересно, долго ли сегодня будет нормально работать или опять вскоре скопытится?.. Ох, не накликать бы...
Так что я не только качаю через пень-колоду, но и вообще... Вот так и живём.
Даёшь ёфикацию всей страны!
You are right, mister Polivanoff.
Гнёздышко Воробышка
Аватара пользователя
Suzume Не указан
Маленькая серенькая пташка
под крышей передоза
Располагаюсь: Такая дыра... ^^"

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Чт 18 авг 2005, 21:40

А ты установи себе Download Manager какой-нить... Типа FlashGet например...
Последний раз редактировалось Zaicbl Чт 15 сен 2005, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Suzume » Чт 18 авг 2005, 23:47

>А ты установи себе Download Manager какой-нить... Типа FlashGet например...

ФлешГет стоит. Но он берёт почему-то не все ссылки... Или я не умею их в него вставлять... ^^ Иной раз тяну файл, например, песенку ФлешГетом. Вытяну, сколько времени и денег потрачу. Она у меня лежит, 5 метров занимает, но файл какой-то неопознанный, плейеры его не проигрывают... Психну, удалю её на фиг и перекачиваю Оперой.
А ещё ФлешГет типа дружит с Эксплоером, а вот с Оперой как-то не очень... А я по большей части на неё перешла...
А вообще дело не в Менеджерах, а в скорости. Т_Т Когда Gravity Of Love я тянула два(!) часа, и она, получается, стоила мне 32 рэ (и это ночью!), то я готова была повеситься. И на такие геройские поступки я готова, только если действительно пропёрло с чего-то.
Даёшь ёфикацию всей страны!
You are right, mister Polivanoff.
Гнёздышко Воробышка
Аватара пользователя
Suzume Не указан
Маленькая серенькая пташка
под крышей передоза
Располагаюсь: Такая дыра... ^^"

Непрочитанное сообщение VVVas » Чт 18 авг 2005, 23:51

Опера ж вроде поддерживает докачку?
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Пред.След.

Вернуться в Избирательная Урна

cron